• Медицинские новости

    Количество пациентов больницы увеличилось в разы

    По данным главного врача Республиканской клинической больницы Владимира Пелина, за восемь месяцев нынешнего года количество пациентов, обратившихся в РКБ, увеличилось на 1 тысячу сравнительно с зафиксированными данными за этот же период прошлого года.

    Комментарии к записи Количество пациентов больницы увеличилось в разы отключены
  • Общее

    Как избавится от целлюлита дома?

    К сожалению, на плечи женщин в этом жестоком мире сваливается множество проблем, главной из которых и есть целлюлит. Особенностью целлюлита есть то, что он является характерным для представительниц прекрасного слабого пола обычно 20-30-летнего возраста.

    Комментарии к записи Как избавится от целлюлита дома? отключены
  • Оборудование

    Продажа и применение лабораторного оборудования

    Что понимается под лабораторным оборудованием? Как правило, это – всевозможные инструменты, приборы и снаряжение, применяемые учеными в специальных лабораториях с целью проведения научных экспериментов, либо для произведения максимально точных измерений. Любое лабораторное оборудование может подразделяться на такие категории, как измерительное, аналитическое, общелабораторное, испытательное и специализированное.

    Комментарии к записи Продажа и применение лабораторного оборудования отключены
  • Косметология

    Создать свой новый образ с ринопластикой

    В современном мире красивая внешность, особенно для женщин, играет важную роль для создания идеального и прекрасного образа. Очень популярной стала операция по реконструкции  носа – ринопластика, при этом происходит исправления различной степени деформации. Некрасивый нос может отрицательно повлиять на психологию человека, особенно в подростковом периоде, формируя различные комплексы.

    Комментарии к записи Создать свой новый образ с ринопластикой отключены