• Общее

    Онлайн-шопинг как новый вид покупок

    Кто из нас не любит шопинг? Согласитесь, это не только безумно увлекательный процесс, но и панацея от плохого настроения и депрессии.

    Комментарии к записи Онлайн-шопинг как новый вид покупок отключены
  • Общее

    Массаж для здоровья

    Еще с древнейших времен всем людям известно, что массаж достаточно благотворно влияет на человеческий организм. Данная процедура способна оказать такие полезные свойства, как: -лечебное воздействие на весь организм в целом; -массаж, выполненный профессионалом, способен излечить многие болезни; -способствует расслаблению организма, а также отлично поднимает настроение.

    Комментарии к записи Массаж для здоровья отключены
  • Питание

    Если нет желания готовить дома

    Современный бешенный ритм жизни в мегаполисах совершенно выматывает человека. Работа – дом, работа – дом, иногда вообще не остаётся времени на то, чтобы приготовить вкусный ужин и разделить его с любимым человеком. К счастью, решение для подобной ситуации есть. Сегодня многие пункты общественного питания, такие как кафе, фаст-фуды, рестораны и бары предлагают своим клиентам вкусные блюда с доставкой на дом. Чтобы сделать заказ, вам достаточно воспользоваться номером телефона того или иного кафе и сказать менеджеру, что вы хотите покушать, а также назвать адрес, куда всё необходимо доставить.

    Комментарии к записи Если нет желания готовить дома отключены
  • Прочее

    Что такое хороший глюкометр?

    Прежде чем выбирать анализатор глюкозы, установите критерии отбора. Не существует идеальной модели. Одни устройства обладают высокой точностью, множеством дополнительных функций, но они слишком сложные для ребенка, пожилого. Другие — простые, с огромным экраном, обладают погрешностью ниже 1%. Но они дорогие или слишком большие, поэтому ребенок будет стесняться брать устройство в школу.

    Комментарии к записи Что такое хороший глюкометр? отключены
  • Питание

    Яйца: мифы и реальность

    Существует мнение, что яйца являются источником большого количества холестерина. Но помимо этого есть много и других мифов, которые мы постараемся развеять. Несколько лет назад считалось, что яйца чуть ли не на первом месте по содержанию холестерина. Многие настолько поверили в это, что отказались от обычных завтраков — глазуньи и омлета. Но совсем недавно гарвардские ученые реабилитировали этот продукт. По мнению ученых, если вы будете съедать 1-2 куринных яйца в день, то никакого вреда от этого не будет. 14 лет проводились опыты, медики наблюдали за 120 тысячами человек. Выяснилось, что те люди, которые съедали по 7-14 яиц в неделю, страдали от инфарктов никак не больше чем те, кто сидел на «диете»…

    Комментарии к записи Яйца: мифы и реальность отключены