• Лечение заболеваний

    Цистит: симптомы, диагностика, лечение

    Цистит – самое распространенное инфекционное заболевание мочевого пузыря. Его возбудителями являются бактерии, такие как кишечная палочка, стафилококк и протей клебсиелла. Они вызывают поражение слизистой мочевого пузыря, но это происходит только в том случае, если нарушен кровоток органов малого таза. Он может возникнуть в результате сильного переохлаждения, переутомления или недостатка витаминов.

    Комментарии к записи Цистит: симптомы, диагностика, лечение отключены
  • Вич и спид

    Этиология главных строений возбудителей вич

    Широкомасштабное обследование населения России, вернее говоря, несуществующего ныне геополитического образования — СССР, было начато с 1987 года, когда в дополнение к импортным диагностическим тест-системам начали внедряться отечественные диагностикумы 1-го, 2-го и 3-го поколений, то есть на вирусном лизате «Антиген», на рекомбинантных белках «Рекомбинант-ВИЧ», на синтетических пептидах «Пептоскрин-2».

    Комментарии к записи Этиология главных строений возбудителей вич отключены
  • Симптомы заболеваний

    Причина возникновения витилиго

    От витилиго, конечно же, не умирают, от заболевания витилиго — комплексуют. Белые пятна, которые локализованы по иронии судьбы на самых видных участках кожи (как правило, на лице и руках), собой представляют косметическую проблему. Методов борьбы с ней очень много, но гарантированного результата ни один из них не дает. В редких исключениях витилиго проходит самостоятельно, без лечения. Появление витилиго объясняются аутоиммунными проблемами: в коже человека есть клетки, которые вырабатывают меланин (пигмент, который окрашивает кожу под солнечными лучами). По неизвестным на сегодняшний день причинам данные клетки могут разрушаться, по этой причине на коже появляются белые пятна, а порой целые «материки». Спровоцировать витилиго может стресс, инфекционные заболевания, а так же перегрев на солнце.…

    Комментарии к записи Причина возникновения витилиго отключены
  • Беременность и роды

    Ведение беременности и роды в Израиле

    Сегодня стало модным рожать детей за рубежом. Некоторые женщины едут для этого в Европу или Америку, однако многие отправляются в Израиль, так как эта страна является одной из самых благоприятных для успешного вынашивания и рождения малыша. Если вы приняли подобное решение, рекомендуем обратиться в компанию service-med.com, главная задача которой организовать лучшие условия для ведения вашей беременности в одной из израильских клиник-партнеров.

    Комментарии к записи Ведение беременности и роды в Израиле отключены
  • Прочее

    Покупка украшений из натурального камня

    Как известно, в современном мире многие люди любят украшения. Их можно носить в обычные дни, или на какой – либо праздник. Вы всегда можете подобрать что-либо для своего образа.

    Комментарии к записи Покупка украшений из натурального камня отключены