• Общее

    Облучатель-рециркулятор поможет быстро и надежно побороть бактерии в помещении

    Зима – время, когда организм особенно часто показывает свои слабые стороны и особенно чутко отзывается на внешние воздействия. Подчас мы боимся пройти по улице, ехать в маршрутке, потому что рядом все чихают и шмыгают носом. Но каково бывает, когда в небольшом помещении, скажем, в рабочем офисе, все и каждый переносят какой-либо недуг, стойко вынося свое заболевание, при этом не решаясь уйти в отпуск, однако же, неминуемо заражая своих сослуживцев?

    Комментарии к записи Облучатель-рециркулятор поможет быстро и надежно побороть бактерии в помещении отключены
  • Вич и спид

    Картина главных структур возбудителей вич

    Определение часто проводят в лунках 96-луночных микропанелей. Суть метода в том, что в реакционную смесь вносят специальную ДНК-затравку — полирибоаденозин-олигодезоксириботими- динх12-18 и меченый тритием тимидин-трифосфат.

    Комментарии к записи Картина главных структур возбудителей вич отключены
  • Общее

    Где купить спиртное ночью

    «Сколько водки не бери, всё равно два раза бегать». Народная мудрость хорошо подметила этот момент. Русский народ любит провести время в тёплой и душевной компании за рюмкой водки или бокалом пива, поговорить о делах насущных. Иногда такие посиделки продолжаются до глубокой ночи. Когда заканчивается алкоголь, кто-то должен бежать в магазин за новой партией. А кому хочется бегать по магазинам ночью?

    Комментарии к записи Где купить спиртное ночью отключены
  • Общее

    Компания Edmond Shipway

    Современные строительные объекты не идут ни в какое сравнение с объектами прошлого столетия, а, соответственно, требуют совершенно иного подхода к реализации. На современных строительных объектах применяются наиболее продвинутые технологии как в области строительства, так и в области инженерии, электроники и т.д.

    Комментарии к записи Компания Edmond Shipway отключены
  • Лечение заболеваний

    Пункция кисты почки

    В случае обнаружения кисты в почке проводят специальную процедуру под названием пункция. В качестве профилактики различных заболеваний почек рекомендуют препарат Витамакс коллоидное серебро. В ходе выполнения процедуры при помощи аппарата узи определяется точное расположение кисты и проводится процедура вкалывания иглы в почку. При этом манипуляцию стараются выполнять таким образом, чтобы игла проходила непосредственно через паренхиму, минуя область лоханки. Также внимательно следят за тем, чтобы не произошло травматизации расположенных вблизи почки органов и кровеносных сосудов. Для этого глубина вхождения иглы определяется, исходя из данных ультразвукового скрининга. Затем на острие иголки одевается ограничитель, который будет предохранять ее от более глубокого проникновения. После того как расстояние определено, проводят само введение иглы. На коже…

    Комментарии к записи Пункция кисты почки отключены