• Косметическая медицина

    Мезотерапия в домашних условиях

    Не является секретом, что каждая девушка стремится продлить свою молодость и привлекательность. На сегодняшний день добиться этого возможно с помощью мезотерапии. Данная процедура позволяет избавиться от морщин и целлюлита, подтянуть кожу, устранить симптомы растяжек, вылечить волосы. Правда, это удовольствие стоит недешево, и не каждой по карману хотя бы раз в неделю посещать салоны красоты, чтобы побаловать себя процедурой мезотерапии.

    Комментарии к записи Мезотерапия в домашних условиях отключены
  • Общее

    Закупка лакокрасочных материалов

    Современные строительство или ремонт требу ют использования современных строительных и отделочных материалов. Одним из таких материалов являются лакокрасочные материалы. Такими материалами служат, лаки, краски, эмали, ґрунтовки, олифа, уайт-спирит и т.д. Если объём ремонта небольшой, лакокрасочные материалы можно приобрести в ближайшем магазине или на рынке. Однако, когда объёмы ремонтных работ значительные, следует подумать об оптовых закупках.

    Комментарии к записи Закупка лакокрасочных материалов отключены
  • Общее

    Узбекская музыка в интернете

    Музыка является одним из важных элементов в любой культуре. Через музыку народ передаёт свои традиции и мироощущение. Хорошая музыка радует душу и открывает в ней особые каналы для восприятия мира.

    Комментарии к записи Узбекская музыка в интернете отключены
  • Здоровье детей

    Акне у младенца

    Любая мамочка мечтает о том, чтобы у ее ребенка была гладкая и бархатная кожа. Однако далеко не всегда наши намерения остаются до конца удовлетворенными. Чаще всего случается так, что с рождения на теле ребенка появляются прыщи и высыпания. Еще одной довольно неоднократной загвоздкой только что родившихся представляется акне. Акне у младенцев проявляется, как правило, до полугода. Скорее всего почти всех родителей интересуют вопрос: что такое акне? Насколько опасно данное недомогание для ребенка? Как лечится это заболевание? Каковы симптомы акне?

    Комментарии к записи Акне у младенца отключены
  • Вич и спид

    Как продлить жизнь больному СПИДом?

    СПИД и симптомы СПИДа — это регулярно возникающие заболевания, такие как: туберкулез, пневмония, герпес, цитомегаловирусная инфекция и другие, которые получили название оппортунистические инфекции. Именно данные заболевания приводят к летальным последствиям. Эта стадия развития ВИЧ и называется синдромом приобретенного иммунодефицита, другими словами — СПИДом. ВИЧ-инфекция, на этой стадии, перерождается в очень тяжелую болезнь. Больной на этой стадии не может самостоятельно подниматься и выполнять элементарные действия. Уход за тяжелым больным, как правило, производится родными дома.

    Комментарии к записи Как продлить жизнь больному СПИДом? отключены