• Здоровье детей

    Госпитализация детей

    Госпитализация детей немногим отличается от госпитализации взрослых. Она также может быть экстренной или плановой, однако в любом случае следует придерживаться рекомендаций врача и определенных правил. Следует знать, что экстренная помощь будет оказана малышу в любом случае, независимо от гражданства, наличия страхового полиса или места жительства.

    Комментарии к записи Госпитализация детей отключены
  • Прочее

    Техника для здоровья от магазина «Северин»

    Здоровый человек тот, которому не приходиться задумываться о своем самочувствии. Но увы, не каждый может похвалиться крепким здоровьем даже в молодом возрасте. В условиях неблагоприятной экологии, людям приходят на помощь современные устройства, помогающие следить за своим состоянием и проводить профилактику заболеваний. Используя домашнюю медтехнику, каждый из вас сможет в комфортных условиях позаботиться о себе. В интернет-магазине «Северин» вы найдете все для этого необходимое.

    Комментарии к записи Техника для здоровья от магазина «Северин» отключены
  • Медицинские препараты

    Лучший дженерик Сиалис

    Дженерик Сиалис – препарат, созданный для мужчин, которые из-за определенных причин утратили веру в себя, и теперь остро нуждаются в профессиональной поддержке. Роль действующего вещества в этом препарате играет Тадалафил, — эффективный, проверенный и безопасный. Представленный дженерик представляет собой лекарственную форму, по всем параметрам и показателям повторяющую фирменное средство. Основным преимуществом указанного препарата считается быстродействие, особенно, если сравнивать его с аналогами. В соответствии с данными множественных тестирований джереника Сиалиса, а также, судя по отзывам опробовавших его мужчин, можно утверждать, что это средство отличается продолжительностью действия (эффект сохраняется вплоть до полутора суток). На странице http://shop-stoyal.com/category/sialis/ вы можете: • Ознакомиться с механизмом работы препарата • Приобрести его нужную дозировку и количество Особенности…

    Комментарии к записи Лучший дженерик Сиалис отключены
  • Здоровье детей

    Об артрите у детей

    В юном возрасте довольно редко встречается поражение суставов, которое имеет нетравматическое происхождение. Наиболее распространенным таким заболеванием является детский ревматоидный артрит. Такая болезнь встречается у шести человек на сто тысяч до восемнадцати лет. И девочки, кстати сказать, чаще болеют, чем мальчики. И в некоторых случаях недуг этот носит наследственный характер.

    Комментарии к записи Об артрите у детей отключены
  • Свойства заболеваний

    Межпозвоночная грыжа

    Межпозвоночная грыжа считается одним из самых сложных болезней позвоночника, где происходит смещение межпозвоночного деформированного диска, в том числе выход определенной части поврежденного диска за своии границы. Основная опасность межпозвоночной грыжи — это возможность сужения позвоночного канала, по этой причине происходит сильное и длительное сдавливание оболочки спинного мозга, а так же нервных корешков. Это, как правило, вызывает отёк и воспаление окружающих тканей. С самого начала появляется чувство дискомфорта и быстрое утомление, а потом человек начинает ощущать сильную боль в области данного заболевания и в месте нервных окончаний через болезненный участок позвоночника.

    Комментарии к записи Межпозвоночная грыжа отключены