• Общее

    Рукавная гастропластика

    Рукавная гастропластика – это новшество в бариатрической хирургии, операция, которая является чрезвычайно эффективным способом от избавления излишнего веса. Суть этой операции заключается в сужении верхней части желудка, чтобы ограничить поступление пищи в организм.

    Комментарии к записи Рукавная гастропластика отключены
  • Общее

    Аутсорсинг бухгалтерии

    Практически любой бизнес не может обойтись без услуг бухгалтера. Задачей бухгалтера является ведение отчётности предприятия, подача её в контролирующие органы, а также выполнение других функций. Однако, не всегда бывает финансово выгодно держать такого специалиста в штате. Многие предприниматели осознали это, когда на рынке появилась такая услуга, как аутсорсинг бухгалтерии.

    Комментарии к записи Аутсорсинг бухгалтерии отключены
  • Питание

    Влияние соевых продуктов на здоровье человека

    Соя является растением, которое относится к семейству бобовых, ее родиной принято считать восточную Азию. Практически отсутствуют показатели того факта, что соя и ее продукты могут неблагоприятно воздействовать на организм человека. Однако людям, употребляющим соевые продукты, у которых имеются нарушения в функциях щитовидной железы, необходимо дополнительно увеличить прием йода, либо продуктов, способных активно воздействовать на обмен веществ щитовидной железы, к ним относят: капусту и редис, персик и клубнику.

    Комментарии к записи Влияние соевых продуктов на здоровье человека отключены