• Лечение заболеваний

    Когда нужно вести ребенка к логопеду?

    Наверняка каждый родитель хотя бы раз думал о том, чтобы отвести ребенка к логопеду. Наиболее часто этим вопросом задаются мамы и папы, у которых есть дети в возрасте 1,5-2 лет. Это время, когда ребенок делает первые попытки произношения слов. Если после наступления двухлетнего возраста малыш еще не разговаривает, родители торопятся отвести его к логопеду http://logo-punkt.ru/. Оправданно ли это?

    Комментарии к записи Когда нужно вести ребенка к логопеду? отключены
  • Косметическая медицина

    Когда красота не требует жертв?

    Лазерная эпиляция сегодня остается самым быстрым и удобным способом удаления нежелательных волос на теле. Изобретенная около 30 лет назад, сейчас она является распространенной косметической процедурой, которая позволяет сэкономить время и приобрести привлекательность. Лазерная эпиляция стоимость которой можно выгодно снизить за счет акций и скидок, – одна из распространенных процедур в салонах красоты и медицинских центрах, особенно перед сезоном отпусков. В процессе ее лазером разрушаются луковицы волос, процедура проходит безболезненно, а на коже не остается отметин и каких-либо следов. Процесс эффективен при любом типе коже. Подготовка к эпиляции Хотя сама процедура достаточно несложная, тем не менее перед ней требуется некоторая подготовка: Визит к эндокринологу – врач скажет, насколько безопасна для вас…

    Комментарии к записи Когда красота не требует жертв? отключены
  • Общее

    Если вам нужен врач

    Все хоть раз сталкивались с необходимостью попасть на прием к врачу, и у каждого есть история про это событие в его жизни. Редко это происходит без приключений или забавных историй. По ошибке мы чаще всего начинаем с самолечения, а идем к врачу только, когда понимаем, что в организме происходят бесконтрольные процессы, и самочувствие ухудшается. Привычка заниматься самолечением у русского человека в крови, но чаще всего она связана с тем, что в наших лечебных учреждениях попасть к врачу бывает очень трудно, и на это порой необходимо потратить целый день.

    Комментарии к записи Если вам нужен врач отключены
  • Публикации

    Постройки на загородном участке по фен-шуй

    Фен-шуй представляет собой древнекитайское учение о законах гармонии Мироздания. Эта наука славится ни одно столетие и сегодня она также остается популярной. Многие люди чтят традиции фен-шуй и они для этого делают все возможное, чтобы принести в свой дом счастье и благополучие. В том случае если человек владеет дачным домом, то важным аспектом для него становится обустройство построек загородного участка, которые должны быть размещены в правильных местах.

    Комментарии к записи Постройки на загородном участке по фен-шуй отключены
  • Оборудование

    Особенности метода электронной микроскопии

    Когда-то давно метод электронной микроскопии учёные применяли исключительно для исследования материалов биологического характера. Для расшифровки полученных изображений приходилось использовать специальный контраст. За счёт способа получения отпечатков, которые снимаются с поверхности и обрамляются металлами, появились новые пути для продвижения. Уже немного позже учёные начали исследовать неживые предметы, это могли быть различные изломы и кристаллические сколы.

    Комментарии к записи Особенности метода электронной микроскопии отключены