• Общее

    Особенности системы умный дом

    В 21 веке стремительно развиваются новые технологии, которые необходимы для облегчения нагрузки на человека. Прогресс настолько шагнул вперед, что на сегодня ваш дом можно сделать умным. То есть автоматизировать и оснастить, специальными устройствами, которые обеспечат максимальный комфорт проживания в любом доме.

    Комментарии к записи Особенности системы умный дом отключены
  • Питание

    Защита организма от вредной еды

    В наши дни на полках магазинов всё труднее и труднее найти по-настоящему полезную пищу. А она необходима нам для того, чтобы весь организм работал «на отлично». От того, что мы едим, зависит наше самочувствие, и из-за неправильного питания могут возникнуть проблемы разного рода. Итак, чтобы правильно питаться, вам необходимо составить рацион всего дня и придерживаться этого рациона, так как это необходимая часть правильного питания.

    Комментарии к записи Защита организма от вредной еды отключены
  • Общее

    Дендритная теория

    Сторонники дендритной теории считают, что медленные потенциалы возникают при возбуждении апикальных дендритов, при этом регистрируемый на поверхности коры отрицательный потенциал отражает постсинаптическую деполяризацию дендритов, тогда как положительный — гиперполяризацию дендритной мембраны.

    Комментарии к записи Дендритная теория отключены
  • Лекарственные растения

    Айва японская

    Естественная айва — это дерево, плодоносящее крупными ароматными плодами, растущее только лишь в южных регионах державы. В коллективных садах обычно растет японская айва — хеномелес. Это невысокий кустарник с мелкими малосъедобными плодами, каковый колоссальне используют для декоративного оформления участка, нежели как плодовую культуру. Однако плоды японской айвы шикарны витаминами, уж тем более много в них витамина С, есть и лимонная кислота и прочие органические кислоты, в следствии этого пренебрегать ими не следует.

    Комментарии к записи Айва японская отключены
  • Публикации

    8 приднестровских семей получили бюджетные кредиты на лечение и недвижимость

    Государственная администрация Приднестровской столицы и города Днестровска выдала за прошедший год бюджетные кредиты на лечение и недвижимость 8 молодым семьям, общая сумма которых составляет 573 тысячи и 682 рубля, которые предназначались для приобретения жилищной площади.

    Комментарии к записи 8 приднестровских семей получили бюджетные кредиты на лечение и недвижимость отключены