• Питание

    Хороший врач диетолог в Киеве – Сергей Антонюк – всегда к вашим услугам!

    Трудно представить себе современный мир без активного развития сферы, ориентированной на оздоровление человека.

    Комментарии к записи Хороший врач диетолог в Киеве – Сергей Антонюк – всегда к вашим услугам! отключены
  • Общее

    Появление повторных волн

    По мнению Morison и Dempsey (1943), появление повторных волн, сопровождающих первичный ответ, обусловливает специальная таламо-кортикальная система, которая при активации обеспечивает последовательный приход в кору импульсов благодаря распространению возбуждения по таламическим нейронам. Burns (1958), И. С. Робинер (1959, 1961) считают, что разряды последействия возникают в результате циркуляции импульсов в замкнутых кругах нейронов соответствующей структуры головного мозга (коры или зрительного бугра), а частота волн определяется функциональным состоянием этой нейронной структуры.

    Комментарии к записи Появление повторных волн отключены
  • Общее

    В чем заключается ремонт под ключ

    Желание изменить интерьер, покупка нового жилья, сдача квартиры в аренду, замена коммуникаций заставляют задуматься о ремонте. Далеко не каждый человек имеет достаточно времени и желания заниматься этим самостоятельно. Ремонт под ключ http://6484292.ru/services/remont-kvartir-domov-2/ можно заказать у профессионалов, ведь тогда вы получите не только саму работу, подробную смету, консультацию по отделочным материалам, но и договор об оказании услуг.

    Комментарии к записи В чем заключается ремонт под ключ отключены
  • Свойства заболеваний

    Изжога

    Изжога представляет собой жжение в груди, а также просто ощущение жара. Чаще всего она возникает в тот момент, когда кислое желудочное содержимое попадает в слабощелочную среду пищевода. Изжога является проявлением заболеваний всех органов пищеварения. В основном изжога бывает у людей с такими заболеваниями, как: язвенная болезнь, болезнь двенадцатиперстной кишки и хронический гастрит. Но данная реакция организма может проявляться и у людей с пониженной кислотностью желудка, в результате преобладания процессов брожения.

    Комментарии к записи Изжога отключены
  • Общее

    Ход дегенеративных волокон

    При анализе хода дегенерированных волокон в подкорковых структурах после разрушения различных ядер «неспецифической» таламиче-ской системы становится очевидным, что узловыми местами, в которых все они идут вместе, направляясь в кору, является вентрально-переднее ядро, вентромедиальная часть ретикулярного ядра и переднее бедро внутренней капсулы, т. е. те структуры, разрушение которых только и способно уничтожить эффект рекрутирования в коре.

    Комментарии к записи Ход дегенеративных волокон отключены