• Лечение заболеваний

    Китайская медицина и её особенности

    Медицина у разных народов отличается, а это значит, что у каждого народа есть свои особенности лечения людей. Многое зависит от того, какая вера у врачей и какова их методика. Разные методики строятся по-разному, ведь некоторые основываются на таблетках и на разного вида препаратах, в то время как другие делают ставку на самовнушение человека. Какую бы вы концепцию не выбрали, для начала вам следует больше узнать о различных видах лечения.

    Комментарии к записи Китайская медицина и её особенности отключены
  • Публикации

    Интересный ультразум Canon IXUS 1100 HS

    Компания Canon регулярно старается подтверждать свой статус лидера среди производителей фотоаппаратов и цифровых устройств для съёмки. Вот и сейчас их линейка устройств пополнилась новинкой, получившей название Canon IXUS 1100 HS. Несмотря на активную работу конкурентов, с которой здесь удобно познакомиться поближе, это устройство от Canon всё равно вызывает серьёзный интерес со стороны обозревателей.

    Комментарии к записи Интересный ультразум Canon IXUS 1100 HS отключены
  • Прочее

    Ремонт сантехники

    Если вы проводите в своей квартире капитальный ремонт, то тогда вряд ли вам удастся обойти стороной такой момент, как ремонт сантехники. И здесь стоит печально констатировать: ремонт сантехники — это достаточно трудоемкий и энергозатратный процесс, сделать который не так просто. Однако если подойти к делу с умом, все получится.

    Комментарии к записи Ремонт сантехники отключены
  • Прочее

    Электроды

    Для записи биопотенциалов используются различного Типа электроды — стальные иглы, пластинчатые, чашечкообразные, стержневые с шариком на конце и др., изготовляемые из нержавеющей стали или серебра, диаметром 3—6 мм. К электродам припаивают гибкий провод, покрытый изоляцией и оканчивающийся стержнем, который вставляют в гнездо распределительной колодки для соединения электрода с электроэнцефалографом. Электроды укрепляют на голове различной конструкции резиновыми шлемами, а в некоторых случаях приклеивают к скальпу специальной пастой, коллодиумом или мягким пластырем.

    Комментарии к записи Электроды отключены
  • Лечение заболеваний

    Лечение бронхита у детей

    Если ваш ребенок начал постоянно кашлять и жалуется на боль в груди, то вполне возможно, что дите подцепило бронхит. Конечно же, нельзя поставить диагноз, основываясь только на этих причинах, но это должно служить сигналом для родителей, что необходимо провести осмотр у врача. Своевременный диагноз позволит быстрее вылечить ребенка и избежать возможных осложнений, поэтому отнеситесь серьезнее к продолжительному кашлю своего отпрыска.

    Комментарии к записи Лечение бронхита у детей отключены