• Здоровье детей

    Детская стоматология: деликатный подход

    Лечение зубов – это всегда определенный стресс, неважно, кто именно собирается совершить визит к дантисту – взрослый или ребенок. Но все мы знаем, что дети всегда острее воспринимают и тяжелее переносят поход к врачу. Они волнуются, капризничают, а при виде довольно устрашающего вида инструментов, могут даже впадать в панику и биться в истерике. Но что делать в ситуации, когда несмотря на крики и мольбы малыша об отмене визита к зубному, вы все равно вынуждены отвести его к данному специалисту? Выход есть. Следует отыскать компетентного врача и достойную детскую клинику, где маленьких пациентов встречают с улыбкой!

    Комментарии к записи Детская стоматология: деликатный подход отключены
  • Оборудование

    Настало ли время приобрести новое медицинское оборудование?

    Быстрые инновации в области медицинских технологий вызывают озабоченность по поводу того, как и когда инвестировать в новое оборудование. Потребность в расширении, большем количестве поставщиков и большем количестве вариантов медицинского обслуживания достигла такой точки, что медицинским учреждениям необходимо как можно быстрее обновлять оборудование.

    Комментарии к записи Настало ли время приобрести новое медицинское оборудование? отключены
  • Лечение заболеваний

    Ортопедия в Германии – квалифицированная и доступная помощь немецких специалистов

    Опорно-двигательная система человека, а точнее ее состояние, является основой в организме человека. Но нередко по определенным причинам имеет место ее нарушение. Вот почему важен грамотный, опытный и профессиональный подход к диагностике и устранению заболеваний. И поэтому сегодня многие люди отдают предпочтения немецким клиникам, так как ортопедия в Германии постоянно совершенствуется.

    Комментарии к записи Ортопедия в Германии – квалифицированная и доступная помощь немецких специалистов отключены
  • Свойства заболеваний

    Застойные легкие

    Застой в легких образуется в случаях затрудненного оттока крови из легочных вен (при митральном стенозе) или ослабления деятельности левого желудочка (миокардит, недостаточность клапанов аорты и другие). Застой начинается с системы легочных вен, переходит на легочные капилляры и затем распространяется на разветвления легочной артерии.

    Комментарии к записи Застойные легкие отключены