• Общее

    Количество заболевших кишечными инфекциями в ПМР многократно увеличилось

    Эпидемиологи столицы констатируют увеличение количества пострадавших от кишечных инфекций. Уже в самом начале этого лета 67 граждан республики попали на больничную койку с таким диагнозом. На минувшей неделе показатель увеличился до 138 человек. Основной причиной заболеваний врачи называют несоблюдение требований гигиены и купание в загрязненных водоемах Приднестровья. Ни для кого не является секретом тот факт, что купание в Днестре может закончиться плачевно. На глазах у всех отдыхающих подземная река, а вместе с ней и вода, стекающая из ливневой канализации, стекают в реку. Тем не менее, ни этот наглядный факт, ни запреты медиков горожан не останавливают. Каждую недели сотрудники санэпидстанции делают пробные исследования воды в водоемах республики. Неоднократно они заявляли, что…

    Комментарии к записи Количество заболевших кишечными инфекциями в ПМР многократно увеличилось отключены
  • Публикации

    Дистанционное обучение

    Дистанционные курсы являются одним из наиболее выгодных методов обучения. Вы сами выбираете свой индивидуальный стиль учебы, режим получения образования удобный только вам и платите за обучение при этом значительно меньше стандартного образования в ВУЗе! Для компаний это идеальный способ повысить квалификацию своего персонала и этим увеличить эффективность своего бизнеса. Сотрудникам компании тратить на учебу рабочее время и ездить в командировки не надо. Дистанционное обучение подразумевает под собой такой принцип обучения: Вы получаете рнеобходимые учебные материалы (электронные или печатные и изучаете их в удобное для вас время. В конференции общаетесь со своим преподавателем, задаете ему возникшие вопросы, высылаете отработанные задания.

    Комментарии к записи Дистанционное обучение отключены
  • Общее

    Конкурсы в социальных сетях

    Сегодня соцсети получили широкое распространение. Количество пользователей некоторых соцсетей достигает миллионов. В русскоязычном сегменте интернета особой популярностью пользуются такие соцсети как Одноклассники, Вконтакте, Маил ру, Фейсбук, Твиттер.

    Комментарии к записи Конкурсы в социальных сетях отключены
  • Прочее

    Эффективное лечение позвоночника

    В настоящее время наиболее распространенным заболеванием, с которым сталкиваются не только пожилые люди, но и молодежь является остеохондроз. Это связано с тем, что большинство работников различных фирм и компаний долго находятся в сидячем положении.

    Комментарии к записи Эффективное лечение позвоночника отключены
  • Общее

    Натяжные потолки классического типа

    Очень важной составляющей красивого интерьера считается красивый потолок, который обладает очень высокими эксплуатационными характеристиками. И потому спросом на рынке пользуются натяжные потолки, потому что качество у них сейчас самое высокое. С их помощью у вас появляется возможность самым кардинальным образом преобразить свое пространство, разделив его, например, на зоны. Благодаря широкой цветовой гамме и разнообразию фактур открываются поистине безграничные возможности для того, чтобы реализовать самые смелые дизайнерские идеи.

    Комментарии к записи Натяжные потолки классического типа отключены