• Косметическая стоматология

    Установка керамических брекетов

    Ношение брекетов – действенный метод терапии для исправления прикуса и выравнивания зубов. Их устанавливают и детям, и взрослым. Стоматологические клиники предлагают своим пациентам несколько вариантов таких конструкций. Наиболее распространенный из всех – керамические брекеты. Высокие показатели эстетичности, безопасность в использовании, невысокая стоимость – вот что делает их такими популярными.

    Комментарии к записи Установка керамических брекетов отключены
  • Здоровье детей

    Взаимоотношения ребёнка и родителей с самого рождения

    После первых радостей, связанных с появлением на свет вашего ребёнка, у молодых родителей начинаются трудные будни. Родители привыкают к новому статусу и учатся обращаться с новым членом своей семьи.

    Комментарии к записи Взаимоотношения ребёнка и родителей с самого рождения отключены
  • ДЦП

    Причины рождения детей с дцп и как с этим бороться

    Во всем мире за последние сорок лет количество инвалидов с таким диагнозом как ДЦП стало намного больше. И если до шестидесятых годов двадцатого века никто, за исключением узкого круга специалистов, на знал, что такое ДЦП, то теперь почти у любого человека есть родственники или знакомые, которых постигла такая беда. И медики всего мира, в том числе и в России, ищут ответ на вопрос, почему же стало появляться так много детей, которые больны ДЦП.

    Комментарии к записи Причины рождения детей с дцп и как с этим бороться отключены
  • Свойства заболеваний

    Урология – все ли диагнозы страшны?

    Многие мужчины урологические диагнозы воспринимают как что-то очень страшное и необратимое, на самом же деле это не так. Конечно, урология, диагнозы которой могут быть серьёзные, требует обязательной консультации специалиста и своевременного решения проблемы. Только уролог может назначить правильное лечение заболевания после прохождения детальной диагностики. Различные болезни требуют больше или меньше времени для их устранения, тем не менее, отказываться от квалифицированной помощи нельзя.

    Комментарии к записи Урология – все ли диагнозы страшны? отключены