• Общее

    Генерализованные вторичные реакции. Ответ Форбса

    Кроме описанных выше локальных быстро протекающих вторичных ответов, были описаны и генерализованные электрические реакции, также возникающие с большим латентным периодом после раздражения.

    Комментарии к записи Генерализованные вторичные реакции. Ответ Форбса отключены
  • Общее

    Обмен электронных валют

    Для тех пользователей сети интернет, которые ведут какой-либо интернет-бизнес, довольно важно иметь возможность конвертировать (обменивать) различные интернет-валюты. Такая необходимость связана с тем, чтобы предоставить возможность пользователям оплачивать те или иные услуги удобными для них способами.

    Комментарии к записи Обмен электронных валют отключены
  • Свойства заболеваний

    Простатит

    Простатит — это главная причина снижения мужской потенции. Простата выполняет важнейшую функцию в достижении мужской эрекции. Воспаление простаты ухудшает ее функционирования, и следствие этого — ухудшение эрекции, до ее полного отсутствия. Лечение простатита — задача не сложная при условии устранения причин, которые ее вызвали. Простатит – это заболевание коммерческое . Лечение его успешно, когда больной основные методы лечения знает. Грамотное лечение простатита подразумевает под собой устранение причин его возникновения и восстановительные процедуры, это, как правило, массаж простаты или физио-процедуры. Лечение простатита должно всегда начинаться с выявления причин и диагностики возникновения. Главные причины простатита — бактериальные и венерические инфекции, переохлаждение. У мужчин, возрастом старше 40, заболевания простаты вызваны могут быть снижением…

    Комментарии к записи Простатит отключены
  • Общее

    Норадреналин и адреналин в моче

    Референтные величины выделения с мочой адреналина — до 20 мкг/сут; норадреналина — до 90 мкг/сут. При правильной функции почек изыскание экскреции катехоламинов с мочой считают адекватным методом оценки сословия симпатоадренало-вой системы.

    Комментарии к записи Норадреналин и адреналин в моче отключены
  • ДЦП

    Подбор коляски для детей с ДЦП

    Самое тяжёлое осложнение у детей с ДЦП – нарушение опорно–двигательной системы. Для того чтобы привить ребёнку способность к самостоятельному передвижению, существует множество вспомогательных технических средств: — ходунки и сиденья — мебель — наклонные стенды, стояки и тренажёры — кресла для туалета и ванны — параподиумы и вертикализаторы — инвалидные коляски для детей с ДЦП тяжёлой формы. Все эти средства помогают в обучении ребёнка самостоятельному передвижению и координации движения. В более тяжёлых случаях, когда ребёнок не может самостоятельно ходить, для транспортировки нужны инвалидные коляски для детей с ДЦП. Такие коляски подбираются индивидуально, в соответствии с особенностями нарушений работы двигательного аппарата. Современные модели колясок оснащены: — фиксирующими ремнями — регулирующейся спинкой, высотой…

    Комментарии к записи Подбор коляски для детей с ДЦП отключены