Общее

Что новенького в iPhone 5

Главным преимуществом и новшеством смартфона Айфон 5 был двухъядерный процессор и более мощный видеочип, которые в совокупности сделали анимацию более плавной и красивой и ускорили работу многих популярных приложений, как графических, так и необходимых для постоянного пользования. Модель работает в сетях 4G, которая на данный момент вызывает много нареканий, поскольку многие участки даже в крупных городах, плохо покрываются, что создаст неудобства для пользования интернетом. будем надеяться, что  телефонные компании обновят свои сети и улучшат покрытие хотя бы в крупных городах.

В случае выхода аппарата из строя, практически любой сервисный центр apple сможет починить неисправность, т.к. есть и запасные части, и соответствующие специалисты.

Некоторые преимущества новой модели:

• Создатели приготовили приятный сюрприз, и модель была оборудована функцией распознавания лиц, что сделала  кражу смартфона бессмысленной тратой времени, поэтому будущим владельцам можно не беспокоиться, что их новый телефон будет украден.
• Внутрисетевой видеочат с хорошим видеокачеством и звуком.
• Нововведения в дизайне – корпус стал чёрным и матовым, более тонким. экран покрыт дополнительной защитой от сколов и царапин, а также стал более устойчивым к воде и пыли.
• Новый смартфон выглядит безупречно.
• Даже в самой недорогой модели серии производители сделали 32 Гб внутренней памяти, что не может не радовать.
• Боле мощная батарея, которая держат заряд до четырнадцати часов в сети 3G и около 7 часов в сетях 4G.
• Новые аудиовыходы, позволяющие передавать звук с минимальными искажениями и большей чёткостью звучания.
• В новый телефон  встроен GPS — это очень удобно, поскольку не придётся скачивать дополнительное приложение из апплстора

В заключение хотим сказать, что новая модель  стоит от 500 долларов, что достаточно огорчительно, и если вы хотите сменить свой третий айфон на четвёртый, лучше дождитесь релиза пятого.

Комментарии к записи Что новенького в iPhone 5 отключены