Оборудование

Электроника от Delta Electronics

В далёком 1971 году в Тайване была основана компания Delta Electronics, которая ставила перед собой цель в обеспечении потребителей передовыми энергосберегающими технологиями. За десятки лет небольшая компания переросла в мирового производителя электроники, который насчитывает более 34 заводов в разных странах мира. Сегодня на предприятиях компании работает более 70 000 сотрудников.

Delta Electronics разрабатывает и производит промышленные блоки питания, преобразователи частоты, логические контроллеры, панели операторов, серводвигатели и сервоприводы, датчики давления, температурные регуляторы и другую электронику.

С недавнего времени офис компании есть и в Украине, расположен он в городе Днепр по ул. Чкалова, 29А. Также офисы расположены в таких городах, как Харьков, Киев, Донецк, Запорожье. Официальный сайт компании размещён по адресу http://delta-electronics.com.ua.

Цены на продукцию компании весьма демократичны. Так, преобразователь частоты 5,5 кВт вы сможете приобрести по цене от 15034 грн. Стоимость зависит от технических характеристик преобразователя. Вся реализуемая электроника имеет соответствующие документы, подтверждающие качество и происхождение, весьма стабильна в работе. На территории Украины имеются сервисные центры по обслуживанию электроники данного производителя.

Вы можете посмотреть презентационный ролик о компании, которая готова стать для вас надёжным партнёром и поставщиком качественной современной электроники

Заинтересованные лица могут связаться с руководством украинского отделения компании по телефонам:

+38056239-22-23
+38056232-32-28
+38056770-04-00
+38056232-47-59факс

Условия оплаты и доставки обсуждаются индивидуально.

Комментарии к записи Электроника от Delta Electronics отключены