Косметическая медицина

Грудные импланты от Implant Medical

Грудные имплантанты используются в пластической хирургии. Одним из основных производителей имплантантов является Mentor Worldwide LLC, компания, которая была основана в 1969 году. Компания также занимается разработками в области пластической хирургии.

Официальным представителем данной американской компании на территории Российской федерации является компания Implant Medical, офис которой расположен в городе Москва, по адресу Котельническая наб. дом 1/15 Б.
Компания Implant Medical реализует двухкамерные, круглые и анатомические импланты, экспандеры для реконструктивной хиргии, а также гемостатические средства. На грудные импланты цена довольно приемлемая, так как это импланты от производителя.

Сегодня компания Implant Medical представляет программу «Дарим имплантаты Mentor», которую проводит компания Johnson & Johnson вместе с институтом пластической хирургии и косметологии. Сегодня пластическая хирургия эстетическая пользуется особым спросом. Для участия в программе вы должны пройти первичную врачебную консультацию, зарегистрировавшись по специальной ссылке. Ссылку вы найдёте на официальном сайте Implant Medical — https://mentormed.ru.

Implant Medical не только реализует грудные импланты клиникам, специалистам в пластической хирургии, но производит их реализацию частным лицам. Если ваш пластический хирург не сможет предоставить вам те импланты, которые вы хотите, вы можете приобрести их в компании Implant Medical.

Приобретая любые импланты, вы должны понимать, что они имеют ограниченную гарантию и перед их использованием вы должны в обязательном порядке проконсультироваться с вашим специалистом. Особенности вашего организма – это основной определитель гарантии на импланты.

Если у вас есть вопросы по грудным имплантам от Implant Medical, вы всегда можете задать вопрос менеджерам компании по телефонам 8 (800) 777-42-66 (по РФ бесплатно) и +7 (495) 150-11-26.

Сайт компании https://mentormed.ru.

Комментарии к записи Грудные импланты от Implant Medical отключены