Питание

Качественная вода — залог здоровья

Вода – основа нашей жизни. Любой человек нуждается в чистой питьевой воде для полноценного функционирования. Особенно этот вопрос актуален в летнюю жару, когда температура воздуха повышается и существует необходимость в частом употреблении жидкости.

Решить этот вопрос помогает компания premiumaqua.ru, которая доставляет питьевую воду в офисы, заведения, учреждения и частные домовладения Москвы. Более того, компания добывает воду из собственной скважины № 1673 в Пушкинском районе столицы.

Компания была основана в 2000 году и на сегодняшний день имеет солидную дилерскую сеть, что позволяет оперативно восполнять потребность населения в этом ценном продукте. В список услуг компании, кроме доставки воды, входит также и чистка кулеров для воды и их санитарная обработка, а при необходимости и ремонт.
Если вы желаете, чтобы сотрудники вашей компании всегда имели доступ к вкусной и полезной питьевой воде, закажите доставку воды «Аква Премиум».

В компании существует накопительная система система ценообразования. Так, если вы заказываете от четырёх бутылей воды в месяц единовременно, стоимость одного бутыля воды составит 180 руб. При заказе от 20 бутылей в месяц единовременно цена составит уже 150 руб. за бутыль. Объём бутыля составляет 19 литров. Для крупных заказчиков есть и другие бонусы. Так, если ваша компания заказывает от 30 бутылей воды в месяц, вам будет предоставлен один напольный кулер в бесплатную аренду. При более мелких заказах стоимость аренды электронного кулера составит 500 рублей в месяц, а стоимость аренды компрессорного кулера – 650 рублей в месяц.

Для доставки воды по Москве вам необходимо сделать заказ по телефону +7 (495) 77-88-544. Уточните при заказе адрес доставки и удобное для доставки время.

Компания проводит регулярно различные акции, при которых вы можете получить дополнительные аксессуары, кулеры, помпы, а также бесплатно воду в бутылях. О текущих акциях вы можете узнавать на странице сайта компании, посвящённой этому вопросу.

Комментарии к записи Качественная вода — залог здоровья отключены