Общее

Как работает электронная сигарета?

Есть довольно большой выбор электронных сигарет, которые стали в последнее время неплохой заменой сигаретам стандартным. Электронные сигареты отличаются конструктивным исполнением и внешним видом, однако общий принцип работы у них примерно одинаковый.
Основным элементом такого устройства является атомайзер, благодаря которому обеспечивается превращение жидкости в дым. Помимо этого, электронная сигарета работает от батареи, и ее параметры определят частоту зарядки. От нее зависит и размер такой сигареты.

Удовольствие с минимумом вреда

Главной функциональной особенностью электронной сигареты является нихромовая нить. Она выполняет роль нагревательного элемента, без которого устройство никогда не будет работать. Во время затяжки или нажатия кнопки эта нить служит главным элементом атомайзера. Он нагревается, а потом жидкость испаряется, имитируя сигаретный дым. Именно поэтому производители и говорят, что курить можно везде:
— в общественном транспорте;
— в помещении;
— на улице;
— на подводной лодке.
Да где угодно! А все потому, чт вы выпускаете из легких не табачный дым, в состав которого входят вредным смолы, а самый обычный ароматический пар. Никакого вреда ни для вас, ни для атмосферы нет. Конечно, электронная сигарета joyetech ecom не может быть названа полезной, но все-таки это совсем не то, что обычная сигарета.

Ручная и автоматическая конструкция

Существует две разновидности сигареты: автоматическая и ручная. Ручная модель считается более функциональной и удобной. Она отличается большей надежностью и позволяет регулировать продолжительность затяжки, что немаловажно. Такие электронные сигареты покупают чаще всего.

Комментарии к записи Как работает электронная сигарета? отключены