Общее

Как заработать в сети

Заработок в интернете – это тема, которая интересует великое множество пользователь мировой сети. Существует ли на самом деле возможность заработать без вложений и особых навыков?

Кто-то на этот вопрос ответит утвердительно, кто-то отрицательно. Мы-же просто рассмотрим сервис, который позволяет зарабатывать.

На примере ресурса rusrhino.ru мы покажем как и сколько можно заработать, нужны ли вложения для заработка и нужны ли знания.

Итак, сайт rusrhino.ru представляет собой так называемый букс. Регистрируясь здесь, вы сразу получаете первую прибыль. Это бонус для новичков в размере 0.10 руб. Также можно получать деньги и за привлечение других пользователей. Т.е., это ещё и сайт для привлечения рефералов. За каждого нового реферала, который зарегистрируется по вашему приглашению, вы получаете 0.15 руб.

Как ещё можно зарабатывать на сайте?

Основной заработок могут составлять следующие ваши действия:

— чтение писем;
— выполнение заданий;
— прохождение тестов;
— участие в конкурсах. Одним из конкурсов является 5 баллов ру. Обратите на него внимание.

Также вы можете участвовать в партнёрской программе по привлечению рефералов. Как мы уже отметили выше, вы получаете денежный бонус за привлечение, однако вы также будете получать определённый процент от заработка и трат ваших рефералов.

Как видите, ни наличия специальных знаний, ни финансовых вложений для того, чтобы заработать, нет.
Справедливости ради стоит отметить, что в проекте всё-же есть люди, которые вкладывают в него деньги. В противном случае, откуда бы брались средства на выплаты исполнителям? Эти люди – рекламодатели. Если вы заинтересованы в продвижении своего проекта, если вы хотите привлечь пользователей к выполнению тех или иных действий, также регистрируйтесь в проекте, добавляйте свои задания и получайте результат.

Комментарии к записи Как заработать в сети отключены