Лечение заболеваний

Лечение рака в Израиле

Согласно статистическим данным, в последние десять лет наблюдается отчетливая тенденция к снижению смертности от онкозаболеваний в Израиле. Сегодня в этой стране рак лечат наиболее эффективно с шансом на положительный исход до 60%. В отношении рака у детей, к примеру, в 70-ые годы пятилетняя выживаемость деток с этим страшным диагнозом после лечения составляла около 50%. Теперь в Израиле этот показатель достигает уже 80%.

Другими словами, все больше пациентов навсегда избавляются от рака и все больше детей живут дольше после того, как прошли лечение рака в израиле благодаря высокоразвитой онкологической службе этой страны. Причин, по которым рак в Израиле лечат эффективно, много. Во-первых, само государство заинтересовано в том, что его граждане были здоровыми. Оно финансирует научные исследования в сфере онкологии, развивает биотехнологии. Уникальные хирургические техники и радиологические методы лечения постоянно развиваются. Вводятся новые действенные противораковые препараты, создаются индивидуальные схемы лечения заболевания.

Во-вторых, Израиль является передовой страной по внедрению новых методов исследования. Так, здесь проводятся исследования в сфере прикладных и фундаментальных дисциплин медицины, вводятся инновационные решения в генетике и молекулярной биологии, разрабатываются новые подходы к диагностике рака и его лечению. Методы лечения заболевания, применяемые в Израиле, безопасны.

Медицинские работники в Израиле глубоко знают психологию и умеют правильно общаться как с больным, так и с членами его семьи, уважают личность, находящуюся в состоянии болезни. Они не только плодотворно контактируют со своими пациентами, но и работают с ними в соответствии с предпочтениями больного, принимая во внимание его пол, возраст, религию и т.д.

В современном мире многие семейные пары, мечтая о ребенке, не могут осуществить свою мечту, что связано с бесплодием мужчины или женщины. Азооспермия — один из самых страшных недугов, с которым сталкивается немало мужчин. Однако со стремительным развитием медицины такое заболевание вполне излечимо, если к делу подойдет профессиональный врач. Как повысить качество спермы подскажет специалист данной области, назначив соответствующее лечение.

Комментарии к записи Лечение рака в Израиле отключены