Прочее

Маленький пенис и секс: лучшие способы получить его

Мы живем в культуре, где красота царит — мы постоянно засыпаны изображениями совершенных тел. Даже большинство ярких, блестящих рекламных объявлений о должном внимании к уходу за пенисом часто показывают человека с идеальным телом — значит, у него тоже должен быть идеальный пенис, верно?

Подобные образы могут привести к ощущению неадекватности у всех, но, возможно, особенно у мужчин, которые не очень хорошо одарены. Мужчина с маленьким пенисом может чувствовать, что он «недостаточно хорош», чтобы угодить партнеру. Однако это просто не правда! Мужчина с маленьким пенисом может делать удивительные вещи в спальне, что могут засвидетельствовать миллионы женщин во всем мире. Вот как это делает человек с маленьким членом.

Вам может пригодиться помпа для увеличения члена. Многие мужчины уже решили свою проблему с этим прибором.

1) Он говорит. Общение — безусловно, самый важный аспект хорошего секса. Поговорите о том, что чувствует себя хорошо, какие позиции для маленького пениса работают лучше всего, и что партнер действительно хочет от своего сексуального опыта. Партнеры, которые открыты в своих дискуссиях, будут гораздо более удовлетворены в долгосрочной перспективе.

2) Он заставляет это работать. Поиск правильного угла может отправить партнера на Луну и обратно. Так как же это сделать? Используя любые реквизиты, вы получаете идеальную глубину и выравнивание. Попробуйте секс в разных местах, и попробуйте все варианты позиций, пока углы не станут правильными.

3) Собачка это его стиль. Многие мужчины с маленьким пенисом находят, что задние позиции очень хороши для создания максимального удовольствия. Опять же, поиск правильного угла в этом положении является ключевым, потому что попадание в эту важную точку G может быть достигнуто меньшим пенисом — это три дюйма внутри, на передней стенке влагалища.

4) Он любит пастушку. Положение женщины на вершине может творить чудеса, позволяя ей взять на себя инициативу и делать то, что чувствует себя лучше. В качестве дополнительного бонуса, положение делает ее клитор легко доступным, что может улучшить все остальное, что там происходит.

5) Он знает, когда нужно смазать. Использование смазки прекрасно, если вещи слишком сухие для действия, но для тех, у кого маленький пенис, использование чуть меньшего количества смазки или ее отсутствие вообще может обеспечить трение, необходимое партнеру для получения наилучшего ощущения от своей чувственной игры. Опять же, именно здесь важно общение — проверьте, сколько смазки достаточно, предположив, что оно вообще нужно, и убедитесь, что все для нее прекрасно.

6) Он использует другие черты. Прекрасные позиции для маленького члена могут творить чудеса для партнера, но могут и другие части тела. Человек, который умеет пользоваться пальцами и языком, — это человек, который всегда сможет угодить.

7) Он не боится игрушек. Мужчина, который чувствует себя комфортно в своем сексуальном мастерстве, должен также чувствовать себя комфортно при использовании разнообразных игрушек для спальни. Эти сексуальные средства предназначены для улучшения, а не замены того, что может сделать мужчина. Понимая, что и обнимая острые ощущения игрушки могут принести обоим партнерам, спальня может быть гораздо более жарким местом.

8) Он мастер анала. Это где маленький пенис действительно сияет. Меньший орган идеально подходит для игры за кулисами, и многие женщины, которые наслаждаются такими вещами, захотят его немедленно. Парень с маленьким пенисом всегда должен быть готов и желать дать своему партнеру немного интенсивного тыла, если она этого хочет.

Комментарии к записи Маленький пенис и секс: лучшие способы получить его отключены