Косметическая медицина

Маммопластика: процедура и виды

Любая представительница прекрасного пола хочет выглядеть привлекательно. Но далеко не всех устраивает собственная грудь. Чтобы получить нужный размер, некоторые женщины решаются на операцию. Пластика груди эффективна, до и после http://plastmedic.ru/fotogalereya/plastika-grudi.html ее проведения видна заметная разница. Как осуществляется маммопластика и какой она бывает, расскажет данная статья.

Немного полезной информации

Само оперативное вмешательство в среднем длится 3 часа. Время зависит от его вида и объема работ. Процедура проводится под общим наркозом. Хирургом подбираются зона и доступ рассечения. Обычно специалист вставляет импланты, имеющие разную степень формирования ткани молочной железы. Посредством нижеприведенных способов создаются нужные объем и форма. В некоторых случаях импланты располагаются в разных местах.

Подмышечное размещениие при проведении пальпации не предусматривает дефектов. В этом случае практически не существует риска развития контрактур. Данное расположение не мешает проведению маммографии click for source. Но сам процесс является болезненным и предусматривает длительный период заживления. В этом случае операция может длиться до 6-8 часов.

Поджелезистая процедура выбирается при развитой ткани и подкожно-жировой прослойке. Благодаря им в результате операции рассмотреть края импланта бывает почти невозможно. Посредством данного способа чаще всего осуществляется коррекция птоза. Движение рук не провоцирует изменения формы груди. В данном случае разрез для помещения импланта выполняется вокруг ореолы, в районе подмышки или же в складке под грудью.

Комментарии к записи Маммопластика: процедура и виды отключены