Общее

Новая коллекция верхней одежды от Kroyyork

Глубокой осенью и в предстоящую холодную зиму наверняка многие из нас предпочтут появляться на улице в легкой и одновременно согревающей комфортной одежде – вряд ли кому-нибудь захочется одеваться в тяжелые куртки и пальто мрачных тонов. Именно поэтому компания Kroyyork, которая на протяжении уже многих лет является общепризнанным экспертом по вопросам верхней одежды, решила предложить свою коллекцию теплых, красивых, удобных, легких и неизменно модных пальто для тех женщин, которые желают находится в приподнятом настроении при самой разной погоде.

Реализуются плащи куртки пальто оптом на сайте компании. Расположен сайт по адресу kroyyork.ru. Вы можете посмотреть имеющиеся в наличии модели зимней верхней одежды, запросить прайс-лист либо договориться о сотрудничестве.

В наступившем сезоне осень-зима большинство вещей из новой женской модной коллекции дополняются ремнями и поясами. Ведь такой аксессуар как пояс – это не только наиболее простой способ всегда иметь элегантный вид в одежде, но и своего рода «страховка» и защита от холодного ветра, норовящего «забраться» под куртку или пуховик.

Еще один немаловажный элемент пальто от Kroyyork – это объемные воротники с отделкой мехом или широкий капюшон. Такое дополнение, если нужно, сможет стать полноценной заменой зимней шапке и сможет придать даже очень простой куртке или пальто некий оттенок роскоши.

Если у вас есть необходимость закупить дизайнерское пальто оптом, свяжитесь с менеджерами компании по телефонам +7 (495) 232 0282, +7 (495) 232 1220, +7 (985) 256 6057. Также вы можете посетить офис по адресу Москва, Бережковская наб., 20 (на проходной необходимо выписать пропуск).

Новая коллекция верхней одежды для женщин от Kroyyork представляется в достаточно обширной цветовой палитре – от кипельно-белого до нежно-голубого и сиреневого. Что же касается мужской линии, то здесь преобладает серо-черная цветовая гамма.

По материалам www.kroyyork.ru.

Комментарии к записи Новая коллекция верхней одежды от Kroyyork отключены