Общее

Новый год – начинаем готовиться прямо сейчас

Один из самых любимых с детства праздников – это, конечно, Новый год. Тем более что сейчас праздник знаменует собой длительные каникулы, когда можно выспаться, погулять, встретиться с друзьями, прочитать любимые книги, которые так долго ждали своей очереди. Но и сама встреча праздника заставляет поволноваться – так хочется чувствовать радостную эйфорию праздника и повеселиться от души в ту самую волшебную ночь, которая бывает только раз в году! Чтобы праздник прошел по плану и оставил после себя приятные впечатления, к нему надо готовиться заранее.

Для тех людей, которые привыкли праздновать Новый год весело и красиво, компания предлагает babochki.su салюты из бабочек. Такое оригинальное поздравление гостям оценит по достоинству каждый.

Если вы пустите все на самотек, скорее всего в предновогоднюю неделю вместе с тысячами других таких же неорганизованных вы будете бегать по магазинам и в спешке скупать продукты, подарки и наряды. А они накануне праздника станут дороже. Причем в спешке обычно покупаются далеко не самые нужные вещи – и даритель, и одариваемый понимают, что все покупалось практически на бегу, а такие подарки могут радовать лишь в том случае, если они дорогие. Если же это очередная безделушка, которая не мила ни уму, ни сердцу, то ее засунут пылиться в дальний угол или вообще передарят.

Специалисты по организации праздников советуют заранее написать список тех людей, которых вы хотели бы порадовать подарками и прикинуть, что вы бы каждому из них подарили. Если это близкие, то у них можно спросить заранее, что они хотели бы найти под елкой.

Следующий год станет годом Петуха, а он, как уверяют астрологи, подарит свою благосклонность всем, кто любит дерево и изделия из него. Смело дарите сувениры из дерева: шкатулки, вазочки, бижутерию. Пусть даже это будет оригинальная деревянная подставка под кружку – ею можно порадовать коллегу. Людям, которые верят в магические знаки, можно дарить амулеты или сувениры из ценных пород дерева. Зря думают некоторые, что вещи из дерева грубые — ценные породы, инкрустированные драгоценными камнями, используются даже при изготовлении бижутерии класса люкс.

Тем, кто равнодушен к дереву, можно подарить символ года – заранее купите смешных петушков, которые порадуют окружающих.

Тем, кто хочет блистать на празднике, советуем позаботиться о выборе наряда и образа. Подберите наряд, продумайте прическу, примерьте все это – насколько вам удобно и комфортно в таком образе. Пока еще есть время все переиграть. Астрологи советуют выбирать вещи оттенка металлик или же насыщенные синие тона. Еще есть время, чтобы к новому году привести в порядок фигуру и прекрасно выглядеть в платье! Кстати, и новогодний стол продумать тоже не помешает.

Комментарии к записи Новый год – начинаем готовиться прямо сейчас отключены