Общее

Обмен электронных валют

Для тех пользователей сети интернет, которые ведут какой-либо интернет-бизнес, довольно важно иметь возможность конвертировать (обменивать) различные интернет-валюты. Такая необходимость связана с тем, чтобы предоставить возможность пользователям оплачивать те или иные услуги удобными для них способами.

Примером может послужить интернет-магазин. Если вы организовали такой магазин, в ваших интересах принимать в качестве оплаты за приобретённый товар или услуги самые разнообразные валюты. Это могут быть Вебмани, Яндекс-Деньги, биткоины, оплата по картам и т.д. Такой подход к делу значительно влияет на оборот магазина, а соответственно, и на вашу прибыль.

Однако также может возникнуть необходимость собрать все эти платежи на едином кошельке для их дальнейшего вывода из сети. Для этой цели существуют различные обменники. Одним из таких обменников является https://rapid-obmen.com/. Что может предоставить своим пользователям этот обменник? Это обмен практически любых электронных валют по выгодному курсу.

Такое направление, как обмен bitcoin qiwi пользуется у пользователей особым интересом, так как обменяв биткоины на киви вы сможете их вывести наличными, а также совершить много других операций.

В последнее время обмен btc становится всё популярнее и связано это с тем, что данная интернет-валюта получает широкое распространение.

Для обмена валют в обменнике rapid-obmen.com вам необходимо зарегистрироваться и указать свои платёжные данные. Выбирайте нужные валюты, указывайте суммы и совершайте конвертацию в любом направлении. Однако регистрация совсем не обязательна, разовые операции вы можете проводить без регистрации и лишь в том случае, если планируется постоянное использование обменника мы рекомендуем пройти регистрацию, которая не отнимет у вас много времени.

Обмен валют в обменнике производится в течении 30 минут после оплаты в рабочее время. Если оператор отсутствует (смотрите статус), обмен производится на следующий день.

Комментарии к записи Обмен электронных валют отключены