Общее

Очарование Симиланских островов

Симиланские острова – ценнейший национальный парк Таиланда. Вместе с тем этот природный объект включен в десятку самых лучших локаций во всем мире, предназначающихся для:

• Роскошного отдыха
• Незабываемого дайвинга

Если и вы решили отправиться на острова, не забывайте средства защиты от солнца, так как в высокий сезон здесь довольно просто можно получить солнечный ожог. Женщинам мы рекомендуем на странице http://sozvezdie-pi.ru/face_cream_spf10/ обратить внимание на витаминизированный солнцезащитный крем для лица SOIN VITAMINÉ SPF 10. Этот крем очень эффективно защищает вашу кожу и при этом питает её полезными витаминами.

Острова расположены в ста километрах на северо-запад от Пхукета. Главная достопримечательность здешних мест – необыкновенно богатый подводный мир, способный очаровать не только новичков в области дайвинга, но также опытных аквалангистов. Даже если вы не планируете погружаться и лицезреть красоты подводного мира при помощи спецоборудования – акваланга и дайвинг-костюма, насладиться разнообразием подводной флоры и фауны можно, вооружившись обычной маской. Вас ждет удивительно красивый тропический подводный мир и встреча с самыми диковинными рыбами и черепахами. Каждый год Симиланские острова посещают тысячи туристов, желающих совершить смелый поступок – поплавать с китовой акулой:

• Самой крупной хищной рыбой на земле
• И вместе с тем – совершенно безопасной

Экскурсионная программа «Симиланские острова»

В процессе данной экскурсии вы сможете посетить два пляжа, расположенных на четвертом и восьмом островах. В том числе будут совершены 2 остановки поблизости с островами: специально для вас, чтобы вы могли насладиться богатством подводного мира. Не упустите возможность подняться к небезызвестному «парусу»: именно такое наименование получил камень, стоящий на самой вершине скалы на одном из островов (восьмом). Представленная экскурсия посвящена всем тем, кто устал от запыленной серой цивилизации и желает окунуться в мир свежих, ярких и незабываемых эмоций! Ну и главный сюрприз экскурсии так сказать, «десерт» — это возможность насладиться впечатляющими закатами в абсолютной тишине, — в момент, когда толпы туристов разойдутся по домам.

Среди доступных экскурсионных программ – несколько решений, отличающихся продолжительностью мероприятия. Вы можете выбрать:

• Симиланы 1 день
• 2 дня и 1 ночь
• 3 дня и 2 ночи

Комментарии к записи Очарование Симиланских островов отключены