Прочее

Особенности фильмов ужасов

Среди всего широкого многообразия фильмов особую популярность приобрели фильмы ужасов. Основная цель фильмов данного жанра – создать пугающую для зрителя атмосферу, которая таит в себе некие секреты, недосказанность, перемежается эффектами внезапности, и, безусловно, привлекает зрителей. При помощи особых приемов фильмы таких жанров способны запустить в подсознании человека механизм, который поднимет на поверхность абсолютно все его страхи, при этом заставив вздрагивать даже от малейшего шороха.

Если вы хотите ужасы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, можете посетить страницу http://www.ivi.ru/videos/podborki/horror-movies-2013, где представлено огромное множество самых разнообразных фильмов ужасов. Фильмы жанра ужасы можно разделить на несколько небольших поджанров, по сюжету и основному предмету, который вызывает страх. Так выделяют фильмы про зомби, вампиров, оборотней, сумасшедших и маньяков, привидений, дьявола, монстров и другие.

Главными субъектами ужаса в таких фильмах соответственно являются живые мертвецы, которые встают из могил и пожирают человеческую плоть; вампиры, которые также охотятся за живыми; привидения, пугающие живых и т.д. Тусклый либо мигающий свет, резкие звуки, которые сопровождают особенно страшные моменты, таинственная пугающая музыка либо полная тишина, резкие и внезапные движения, затянутость подозрительно пугающих сцен все это используется в фильмах ужасов для усиления эффекта и создания волнительно пугающей атмосферы.

Комментарии к записи Особенности фильмов ужасов отключены