Перед покупкой нового дома
Прочее

Перед покупкой нового дома

Прежде чем вы начнете искать свой следующий дом, эти следующие советы помогут вам решить, какие функции вам нужны в доме, помогут вам подготовиться к переезду и привести свои финансы в порядок. Не торопитесь, когда ищете свой следующий дом. Если вам понадобится ипотека для вашей следующей покупки, поиск лучшей программы потребует некоторых исследований и множества вопросов, чтобы выбрать лучший вариант.

Сегодня купить квартиру в Одессе вы можете на https://prostranstvo.com.ua.

Доступны бесчисленные варианты ипотеки и программы помощи при первоначальном взносе. После того, как у вас будет порядок финансирования ипотеки, определение наилучшего местоположения, характеристик и ценового диапазона вашего нового дома потребует терпения и помощи преданного агента по недвижимости.

Прежде чем взглянуть на свой первый дом, вам следует просмотреть свой кредитный отчет и проверить его на неточности. Один раз в год вы можете получить бесплатную копию своего кредитного отчета на сайте Annualcreditreport.com. Прежде чем обращаться в банк или ипотечную компанию, просмотрите отчет, устраните все прошлые проблемы и убедитесь, что нет неточностей или ошибок. Чтобы иметь право на ипотеку, вам необходимо соответствовать минимальным стандартам кредитной квалификации.

Если вы впервые покупаете или у вас были проблемы с кредитом в прошлом, рекомендуется поговорить со своей семьей и друзьями и попросить их направить специалиста по ипотеке, с которым у них был хороший опыт, когда они подавали заявку на получение кредита. ипотека. Чтобы подать заявку на ипотеку, вам потребуется как минимум следующая документация: квитанции об оплате, банковские выписки, налоговые декларации и другая личная информация. Если возможно, постарайтесь лично встретиться со своим кредитным специалистом. Это даст вам душевное спокойствие и снизит стресс. Если вы обеспокоены тем, что в выдаче ипотечного кредита может быть отказано, убедитесь, что вы подали заявление на предварительное одобрение ипотеки с полным покрытием. Предварительное утверждение займет больше времени, чем предварительная квалификация, но оно устранит непредвиденные проблемы, такие как: проверка трудовой книжки, вопросы истории проживания, проверенные средства, прошлые кредитные проблемы, и другие потенциальные проблемы. Во время процесса предварительного одобрения ваш кредитный специалист должен тщательно изучить все ипотечные программы и варианты первоначального взноса, которые могут вам помочь.

После вашего предварительного одобрения на ипотеку. Просмотрите свой бюджет и определите максимальный ежемесячный платеж по ипотеке, который вам удобен, а также общую сумму средств, доступных для покупки вашего нового дома. При покупке дома не забудьте включить все расходы, такие как: первоначальные расходы (плата за оценку, страхование, гарантии и проверки), первоначальный взнос, затраты на закрытие и расходы на переезд. И агент по недвижимости, и специалист по ипотечным кредитам должны иметь возможность дать вам подробную оценку вероятных расходов, связанных с покупкой вашего нового дома.

Затем определите, какие функции вам нужны и какие вы хотите в доме и какие города были бы наиболее желательными для вас и вашей семьи? В вашей области поиска может быть много ухоженных и доступных домов, которые обладают необходимыми вам функциями. Убедитесь, что вы расставили приоритеты для желаемых функций. Возможно, вам не удастся получить все из своего списка желаний, но знание ваших требований до начала работы упростит ваш поиск.

Комментарии к записи Перед покупкой нового дома отключены