Прочее

Подарки к разным торжествам

Свадьба или юбилей никогда не обходятся без подарков. Порадовать своих любимых в День святого Валентина спешат абсолютно все. Как сделать приятное людям в особенные моменты их жизни, чтобы ваш сувенир был не только красивым, но и полезным.

Что дарить на свадьбу своим родственникам или друзьям. С давних времен молодоженам преподносят наборы посуды – столовые, чайные, кофейные. На кухне новой хозяйке дома пригодятся кастрюли из нержавеющей стали, приборы, чайники, столовый сервиз. На первое место по популярности выходят бытовая техника. Можно в качестве подарка подобрать кухонный комбайн, мультиварку, кофемашину, аэрогриль, утюг от известного бренда.

Молодую семью непременно порадует яркий набор постельного белья с фотопринтом из сатина, шелка или бязи, практичные комплекты из микросатина, которые легко стираются и не требуют глажки. Современные одеяла и подушки из инновационных материалов тоже будут кстати. Уютный мягкий плед или шикарное покрывало на двуспальную кровать будут долго напоминать молодой семье о том, кто их подарил.

Дарить надо все, что вызывает положительные эмоции и истинный восторг. Если располагаете достаточными денежными средствами, подарите новой семейной паре заграничный тур или путевку в хороший санаторий у моря. Также можно дарить курс массажа на двоих, посещение SPA-салона, билеты на концерт, сертификат на семейную фотосессию. Закажите молодым столик в ресторане спустя месяц после свадьбы или прогулку на катере.

Подарок на день влюбленных должен стать воплощением мечты вашей второй половинки. Многие девушки любят сладости. Традиционно мужчины дарят своим избранницам букеты цветов, но ведь можно приобрести букет из конфет, киндер-сюрпризов, мягких игрушек. Ни одна девушка не откажется от бижутерии или набора косметики, куда можно положить – лак для ногтей, эфирное масло, спрей, крем для рук и тела, бальзам для губ. Посетите специализированный косметический магазин и попросите консультанта подобрать все необходимое. Поскольку праздник отмечается зимой, чтобы подруга не мерзла, подарите ей симпатичные валенки или меховые угги, которые вошли в моду.

Современные магазины предлагают громадный выбор того, что дарить на день рождения. Это могут быть вещи, которые принесут практическую пользу: электрочайники, кофемолки, светильники, миксеры. Даме можно вручить заколку, шкатулку для украшений, косметичку, набор для маникюра, шарфик, сумочку, перчатки.

Мужчине можно подобрать предметы, в зависимости от его хобби: очки для плавания, маску для купания, гантели, удочку, набор для шашлыка. Хозяева дома всегда обрадуются сладким подаркам, например, вкусному торту. Всегда бывает получить коробку конфет чаю, упаковку качественного кофе, хорошее дорогое вино.

Для подарка дополнительно приобретите красивую упаковку, внутрь вложите открытку с пожеланиями.

Комментарии к записи Подарки к разным торжествам отключены