Общее

Получение допуска СРО

В Российской Федерации деятельность строительных организаций строго регулируется законом. Одним из новшеств в этой области было введение в начале 2010 года необходимости получения допуска СРО. Этот закон относится к компаниям и организациям любой формы собственности, которые ведут свою деятельность в области строительства.
СРО – это саморегулируемые организации, которые осуществляют надзор в области строительства и несут ответственность за их качество.

Помощь в получении допуска сро, а также возможность купить сертификат iso предоставляет компания sro-nw.ru (СРО Северо-запада).

Получать разрешение сро на осуществление деятельности компаниями и организациями необходимо тогда, когда они осуществляют работы:

— по обустройству эстакад, путепроводов, мостов и т.д.;
— работы с промышленными печами и дымоходами;
— работы по обустройству инженерных сетей, теплоснабжения, газа, канализации и т.д.;
— водолазные и гидротехнические работы;
— взрывные и буровые работы;
— монтажные и пусконаладочные работы;
— работы по изготовлению ЖБК и монолитных конструкций;
— кровельные и фасадные работы;
— работы по проектированию и геодезические работы.

Получить допуск сро для небольших компаний довольно сложно и по этой причине они предпочитают получить помощь сро в этом вопросе. Это снимает массу проблем и трудностей. Компании достаточно лишь обратиться по адресу г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. 7 Армии, д.10 А, предоставить необходимую информацию и вопрос получения допуска будет решён в самые короткие сроки. Если у вас остаются дополнительные вопросы или вам необходима консультация, позвоните по телефону: 8 (800) 775 28 01.
Кроме допусков сро и сертификации СРО Северо-запада занимается лицензированием, сертификацией, повышением квалификации специалистов в различных областях.

Если ваша компания находится в Ленинградской области или в г. С-Петербург, существует возможность выезда специалиста к вам в офис дл оформления документов. Данная услуга предоставляется бесплатно и предназначена для вашего удобства.

Сайт компании sro-nw.ru.

Комментарии к записи Получение допуска СРО отключены