Общее

Польза зубной пасты РОКС

Гигиенические мероприятия, проводимые в полости рта, полезны тем, что здесь одновременно происходит воздействия как на факторы патологенетические, так и на этиологические. И главной целью тут является механическое и химическое удаление зубного налета. Вот почему следует применять для повседневного пользования только такие пасты, которые предусматривают не только устранение патогенной микрофлоры, но также еще и предупреждают повторное ее размножение, при этом не нарушая нормобиоз.

Специалисты стоматологической клиники «Твоя улыбка», рекомендует чистить ротовую полость несколько раз в день, а также после каждого приёма пищи. Это вам поможет как можно дольше не обращаться за помощью стоматологов. Но если уж пришлось обратиться, здесь вы сможете получить как консультационную так и практическую помощь.

Сегодня для гигиены полости рта представлено довольно много зубных паст комплексного воздействия, которые действительно при регулярном использовании могут предотвратить некоторые стоматологические заболевания. Однако зубная паста Рокс выгодно отличается от других аналогов тем, что в состав ее входит фермент под названием бромелаин, который делается из сока стеблей и плодов ананаса. Многие ученые подтвердили благотворное воздействие такой зубной пасты на ротовую полость взрослых и детей. То есть, уже официально доказана эффективность пасты РОКС, которая в своем составе содержит магний, кальций и сам фермент бромелаин.

Если регулярно применять такую пасту для чистки зубов, то вы значительно повысите уровень гигиены вашего рта, а через неделю уже снизите образование у вас зубного налета. Такое происходит потому, что идет прямое воздействие бромелаина, что входит в состав активного комплекса минералина.

Кроме того, если применять такую пасту правильно, то существенно снизится вероятность появление кариеса и, соответственно, пульпита. Все ваши зубы будут не месте и не будут болеть. Вы надолго забудете о том, как выглядит стоматологический кабинет.

Комментарии к записи Польза зубной пасты РОКС отключены