Косметическая стоматология

Реставрация зубов

Стоматологическая клиника Дент Арт рада представить Вам новое перспективное направление – реставрацию зубов.
Реставрация зубов – это не только необходимое лечение. Это возможность восстановить здоровье зубов, утраченную форму, цвет, блеск и красоту зуба, вернуть улыбке безупречность и открытость, остановить процессы разрушения зубов.

Художественная реставрация зубов предполагает проведение целого комплекса мероприятий – лечение кариеса, наращивание зубов, протезирование, корректировку контуров, шлифование и полировку поверхностей зуба. Возможности реставрации зубов огромны – можно исправить искривленные зубы, устранить последствия неправильного прорезывания, скорректировать неровности и трещины, закрыть щели между зубами, восстановить зубной ряд и качество эмали. В итоге Вы получите совершенно «естественный» результат – восстановленные зубы с учетом индивидуальных особенностей. При этом качество поверхности отреставрированных зубов не уступает натуральному. А наш опыт, многолетняя практика и отзывы клиентов свидетельствуют о том, что реставрации зубов, проведенные с применением последних технологий, прочны и долговечны.

Процедуры предполагают использование специальных материалов – светоотверждаемых композитов и компомеров, титанокерамики и нанополимеров, виниров – тонких фарфоровых пластинок, а также применение современных технологий наращивания. Композиты и компомеры наслаиваются на зуб небольшими порциями, затем отверждаются с помощью специальной лампы. Эти материалы, органично вступая в химическую связь с тканями зуба, препятствуют образованию кариеса вокруг пломбы и укрепляют зуб. Виниры изготавливают по снятому с зубов слепку и позволяют спрятать любые дефекты. Щадящая методика наращивания зубов сохраняет собственные зубы, даже при наличии сильных разрушений жевательной части зуба и сколах и в подавляющем большинстве случаев позволяет обойтись без протезирования коронками. Кроме того, реставрационные материалы, как правило, дешевле керамических протезов.
А главное – Вам обеспечено возвращение натуральной эстетики Ваших зубов.

Эффективное исправление прикуса

Согласно данным, собранным на основании проведенных исследований, было выявлено, что около 75% людей всего мира обладают неправильным прикусом, им необходимо лечение зубов. Это настоящая проблема, которая касается не только нарушения эстетического вида, неправильно растущие зубы оказывают неблагоприятное влияние на всю пищеварительную систему в целом. Кроме того, это может стать причиной заболеваний десен и самих зубов. Причин возникновения неправильного прикуса достаточно много – это может быть наследственность, неправильный процесс кормления в детстве, плохая экология, вредные привычки. Также прикус может меняться в течение жизни, например, в процессе роста зубов мудрости. В настоящее время проблема достаточно просто решается, исправление прикуса можно осуществить с помощью специально разработанного ортодонтического лечения.

Специалисты высокого класса и с большим опытом работы, которых представляет стоматологическая клиника dent-art.com.ua, достаточно успешно осуществляют исправление прикуса. В ортодонтической практике используется подбор брекет-систем в исключительно индивидуальном порядке. Эксклюзивность и уникальность возможна благодаря применению в процессе подбора компьютерных технологий. Кроме того, стоматологи-ортодонты компании «Дент Арт» в процессе оказания данной услуги используют только самые прогрессивные материалы и современные методики. Таким образом, можно достичь успешного исправления даже самого неправильного прикуса.

Брекет-система, которая применяется в процессе исправления прикуса, представляет собой несъемный аппарат, который по своей конструкции выглядит, как комбинация замочков и проволочной дуги. Замочки фиксируются на поверхности зуба, а посредством дуги производится постепенное передвижение зубов, при котором и происходит медленное, но верное исправление прикуса. На практике стоматологической клиники успешный результат достигается практически в 99% процентах случаев. Мечта каждого человека о красивой улыбке стала возможной только с помощью применения ортодонтического аппарата, который устанавливают высококвалифицированные специалисты стоматологической поликлиники «Дент Арт».

Комментарии к записи Реставрация зубов отключены