Косметическая медицина

Ринопластика как способ изменить внешность

Красота для любой женщины занимает одно из основных мест в жизни. Ещё с раннего детства девочки начинают пытаться использовать косметику, а в юношестве уже активно её применяют.

Такая приверженность косметике объясняется стремлением выглядеть безупречно. Однако, иногда бывают ситуации, когда косметика не позволяет нам достичь желаемого результата. Это может случиться в тех случаях, когда, к примеру, нос имеет неверные пропорции.

Такие незначительные дефекты как горбинка, сдвиг перегородки, которые для некоторых могут быть даже не заметны, для многих девушек являются серьёзной проблемой и препятствием в достижении тех или иных жизненных целей.
В этих случаях на помощь приходит ринопластика. На сайте fantasticnos.ru креативный косметолог Ната Топчиашвили рассказывает о преимуществах ринопластики, а также о новых методах безоперационной пластики.

Если вас интересуют такие вопросы, как уменьшение носа, обязательно ознакомьтесь с данным сайтом.

Лабораторией BEAUTY PLAZA® был разработан специальный препарат, который позволяет выполнять те или иные манипуляции с хрящевой тканью носа без оперативного вмешательства. Это позволяет моделировать форму носа так, как желает пациент.

Препарат получил международное признание косметологов и сегодня активно используется для создания идеальных форм носа. Ведь коррекция носа для многих женщин просто жизненно необходима.

Отдельно стоит отметить, что сегодня стоимость такой процедуры составляет 169000 рублей. Учитывая тот факт, что процедура не предусматривает хирургического вмешательства, не вызывает болевых ощущений, а также анализируя цены на другие виды ринопластики можно смело утверждать, что цена вполне оправдана.

ООО «Бьюти Плаза» находится в городе Москва по адресу ул. Кузнецкий мост, д.17, стр. 1, 7 этаж. Деятельность Бьюти Плаза осуществляет на основании лицензий на медицинскую деятельность № ЛО-77-01-000359 и № ФС — 99 -01-005527.

Задать свои вопросы и получить консультацию по вопросам ринопластики вы можете по телефонам:
+7 (495) 621 11 22;
+7 (495) 621 18 88;
+7 (495) 234 57 40;
+7 (495) 234 57 50.

Компания Бьюти Плаза приложит все усилия, чтобы вам помочь, и может вам гарантировать, что ваша внешность изменится в лучшую сторону.

Для клиник, медицинских косметических кабинетов компания предлагает сотрудничество в открытии представительств на местах.

Комментарии к записи Ринопластика как способ изменить внешность отключены