Прочее

Штендеры – необходимое приобретение

Сегодня все чаще на улицах можно встретить обилие различных видов наружной рекламы, так как с появлением современных технологий и методов печати ассортимент рекламоносителей расширился в несколько раз. Сфера маркетинга предоставляет все новые типы стендов, выставочных конструкций и вывесок, которые пользуются огромной популярностью во всех ценовых категориях.

Если вы не знаете, как грамотно распределить бюджет на средства наружной рекламы, и ищете свежий подход к подаче информации – закажите штендер. Этот легкий рекламоноситель пригодится во всех форс-мажорах, предоставит возможность быстро сменить баннерное полотно или виниловую основу с изображением, а также станет удобным и мобильным средством, которое можно хранить даже в багажнике своего автомобиля. Схема конструкции штендеров позволяет компактно сложить каркас и не занимает много места – поэтому стенд не будет мешаться в помещениях или багажнике.

Изготовление штендеров представляет собой простой и автоматизированный процесс, который не занимает много времени и позволяет реализовать стенд за один день. При создании каркаса принято использовать толстостенный металл – это позволяет стенду служить дольше и выдерживать сильный ветер. Дополнительно ножки конструкции утяжеляются и покрываются хромированной порошковой краской; такая процедура защищает изделие от естественного возникновения ржавчины и каких-либо внешних повреждений, а также увеличивает твердость поверхности. Хромирование дает дополнительную «жизнь» стенду – ваши затраты на такое приобретение, несомненно, окупятся.

Штендеры призваны предоставлять необходимую информацию посетителям и прохожим и привлекать внимание издалека. Простой и лаконичный дизайн конструкции не отвлекает от основного наполнения – это важно, так как такой подход помогает человеку быстро понять, нуждается ли он в ваших услугах или нет. К тому же, это подчеркнет солидность вашей компании и придаст весомости представляемой информации.

Купите штендеры, чтобы быстро расположить к себе целевую аудиторию и оповестить о предстоящих событиях и промо-акциях. Легкий и мобильный, он надежно выполняет свою функцию на улице и радует глаз в помещении. Прочная конструкция надежно закрепит штендер и обеспечит устойчивость при плохих погодных условиях, что, в свою очередь, продлит срок службы изделия.

 

Комментарии к записи Штендеры – необходимое приобретение отключены