Косметическая стоматология

Современная стоматология и виниры

Стоматология, как и большинство наук, не стоит на месте и развивается. Она постоянно ищет новые методы лечения зубов, а также способы их коррекции. Эстетическая стоматология очень важна пациентов, которые посещают врачей – ортодонтов. Виниры стали спасительной ниточкой в современной стоматологии. Они помогут вам решить практически все существующие проблемы с зубами. Они просты в использовании и доступны со стороны ценовой политики.

Практически все стоматологические услуги оказывает стоматология на Полежаевской, которая находится по адресу г. Москва, ул. Гризодубовой, дом 4, корп.4.

Виниры – это тонкие пластины, изготовленные из керамики. Их применяют, если используется не прямая реставрация зубов. Виниры улучшают вашу улыбку, да и ухаживать за ними не тяжело. Если у вас есть расстояние между зубами или нарушена форма зубов, лучший способ на сегодняшний день это исправить – установить виниры. На них практически не накапливается зубной налет, да и никогда не появятся пятна. Виниры могут вам прослужить до восьми лет. При установке виниров вам не будут удалять нерв, и обтачивать зуб, в некоторых случаях необходима всего лишь легкая шлифовка зубной эмали.

Итак, вы не будете испытывать никакой боли и заодно приобретете красивую форму и практически идеальный цвет зубов. Конечно, виниры стоят дороже, чем обычные пломбы или коронки, но и срок их эксплуатации намного выше. Также эти керамические вставку дают дополнительную защиту зубам. Если у вас есть какие-то сомнения, просто сходите на консультацию к профессионалу.

Комментарии к записи Современная стоматология и виниры отключены