Косметическая стоматология

Стоматологический туризм

Самый демократичный и в то же время качественный и невероятно эстетичный материал, из которого сегодня проводят протезирование зубов – металлокерамика.

Выгодное сочетание доступной цены и высокого качества сделали самым востребованным и любимым среди пациентов стоматологических клиник именно металлокерамическое протезирование зубов.

Металлокерамика отличается высокой прочностью, комфортным ношением зубного протеза, а также максимальной приближенностью его внешнего вида к натуральным зубам пациента.

Ввиду различных социально-экономических факторов, стоматологические клиники разных городов предлагают абсолютно разные цены на протезирование зубов.

Металлокерамика в Москве, Питере, Рязани или другом крупном городе РФ стоит в десятки раз больше, чем в небольших городах, где уровень жизни населения ниже.

Если Вы не готовы переплачивать огромные суммы только за то, чтобы обслуживаться в престижной клинике с модной припиской «VIP», первая в России компания стоматологического туризма Dentatour предоставит Вам возможность получить по доступной цене соответствующее всем мировым стандартам протезирование зубов. Металлокерамика от Dentatour экономит жителям России от трех до восьми тысяч долларов США.

Для этого, Dentatour организует стоматологические туры в лучшую в Украине клинику стоматологического туризма – стоматологию «Эталон», расположенную в городе Луганске. Именно здесь проводится качественное и в то же время самое дешевое в Европе протезирование зубов.

Металлокерамика, установленная в «Эталон» отличается высокой надежностью и эстетичностью, ведь в своей работе зубные техники клиники используют только лучшие материалы фирм с мировым именем.

Специально для удобства стоматологических туристов, а также для экономии их времени и средств в «Эталон» разработали программу пакетной стоматологии. Любой стоматологический пакет включает в себя проживание, лечение, подготовительные процедуры и само протезирование зубов. Подробнее о стоматологических пакетах: Viber +380951995039.

Если ни один из предложенных пакетов не предполагает устранение проблем Ваших зубов, для Вас в «Эталон» разработают индивидуальную программу лечения и протезирования. При этом цена услуги все равно будет самой низкой и выгодной.

Особого внимания заслуживает высокая квалификация персонала стоматологии «Эталон», регулярное участие, которого в международных тренингах, семинарах и симпозиумах гарантирует пациентам самое качественное и современное протезирование зубов.

Металлокерамика, установленная в «Эталон» имеет еще одно важное преимущество – безопасность, которую гарантирует участие клиники в программах АНТИСПИД и антигепатит.

Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть и тот факт, что с «Эталон» Ваш стоматологический тур пройдет ля Вас так же, как полноценный отдых по системе «все включено». Об этом позаботятся наши менеджеры, а Вы — «Отдохните у нас, пока рождается Ваша улыбка!», ведь именно так звучит девиз нашей стоматологии.

Комментарии к записи Стоматологический туризм отключены