Общее

Стать здоровее за 10 минут

Благодаря этим научно доказанным легким трюкам, Вы станете здоровей и красивей, а также сделаете своему телу огромное одолжение. Например, более медленное принятие еды сделает вас стройнее.

Стать здоровее за 3 минуты: расчесываем волосы с левой стороны

Или с правой, если Вы левша. Так вы можете в самый сжатый срок тренировать серые клетки. Благодаря чему наше мышление станет быстрее и креативнее.

Стать здоровее за 1 минуту: читаем этикетки

Тот, кто в супермаркете изучает содержимое на упаковках продуктов, остается стройнее. Объяснение: кто знает содержание сахара и жиров в продуктах, ест осознаннее. Для того, чтобы стать здоровее следует знать: ингредиенты расположены согласно их взвешиванию. На первом месте всегда стоит продукт с наибольшей частью.

Стать здоровее за 5 минут: короткие покачивая туда и обратно

Используй это время для борьбы с варикозным расширением вен. Для того, чтобы стать здоровее следует встать вертикально и в течение одной минуты покачиваться с пяток на носки, затем вернуться в исходную позицию и повторить покачивания. После ноги слегка встряхнуть, лучше всего повторять такое упражнение 5 раз.

Стать здоровее за 30 секунд: вымоем руки

Это не только самый эффективный метод борьбы с инфекционными заболеваниями, но и помогает нам избавиться от негативных чувств. Тот, кто после неудачи очищает руки, приступает к новому делу значительно оптимистичнее.

Стать здоровее за 8 минут: наслаждаемся природой

Тот, у кого есть сад, знает, что ничто так не расслабляет как поливание из шланга. Взгляд на прекрасную зелень обладает похожим действием, благодаря чему понижается кровяное давление на 10 процентов.

Стать здоровее за 3 минуты: проверяем давление

Знаете свое кровяное давление? Если нет, то необходимо измерить, например в аптеке. Почему мы Вам это рекомендуем? Почти у 50% населения повышенное давление и четверть из них ничего и не подозревают. Давление 140/90 вредно для ваших сосудов, сердца и других органов. Поэтому медики рекомендуют, каждые 3-6 месяцев проводить контроль.

Стать здоровее за 10 минут: медленнее едим

Прием еды в рекордном темпе делает Вас толще. При тщательном и неторопливом пережевывании еды выделяется большее количество гормона насыщаемости, в результате чего чувство сытости наступает быстрее

Стать здоровее за 10 минут: проверяем грудь

А именно, достаточно одного раза в месяц. Идеальное время между третьим и седьмым днем менструации, когда ткань особенно мягкая.

Стать здоровее за 2 минуты: используем зубную нить

В среднем вечерняя чистка зубов занимает всего лишь 48 секунд! А зубной нитью пользуются и того меньше. При этом число вредных бактерий во рту растет.

Наша клиника, находящаяся в Москве у метро Первомайская, оказывает полный спектр услуг по стоматологии. Также делаем имплантацию зубов. Но прежде, чем обращаться в нашу стоматологическую клинику на Первомайской, давайте выясним, что такое имплантант и каких видов они бывают.

Комментарии к записи Стать здоровее за 10 минут отключены