Прочее

В поисках девушки для серьезных отношений

Многие парни и мужчины годами ждут ту самую, которая станет для них не просто возлюбленной, но и верной спутницей по жизни, женой и одновременно другом. Но зачастую скромность, неумение поддерживать диалог с представительницами слабого пола, всевозможные комплексы и банальная занятость на работе мешают мужчинам достигать желаемой цели. Как вести себя в случае, если вы также относите себя к категории людей «в активном поиске»?

Несколько дельных советов

Во-первых, нужно в прямом смысле слова отключить так называемый «режим поиска». И это, как ни странно, работает. Разумеется, стоит задаться целью, но знакомство с первой встречной может не принести желанного результата. Перестаньте «цепляться» за всех представительниц слабого пола, а также избавьтесь от стремления разглядеть в каждой из них ту самую, будущую жену. Одним словом, психологи советуют таким мужчинам просто «отпустить ситуацию». Мужчины-иностранцы, чтобы найти хорошую девушку из нашей страны, делают это через интернет. Так, в Мелитополе знакомства проходят на сайте cqmi.com.ua.

Прекращая активные поиски, не стоит прекращать ухаживать и следить за собой. Если вы то и дело уныло твердите другу — у меня нет девушки … и при этом выглядите неряшливо и неухожено, ситуация и правда может зайти в тупик. Несмотря на ваш пока что одинокий статус, вы должны все равно оставаться красивым и стильным:

• Не забывайте регулярно стричься
• Содержать свои руки и ногти в чистоте
• Со вкусом подходить к выбору одежды

В том числе психологи рекомендуют одиноким мужчинам заводить побольше друзей не только среди представителей мужского пола, но также и среди девушек/женщин. Вовсе не обязательно общаться только с теми дамами, которые вам приглянулись. Постепенно, когда вы достаточно расширите круг знакомых, среди них обязательно появится девушка, которая вам понравится. К тому же общение с представительницами слабого пола избавит вас от одиночества и чувства ненужности.

Не забывайте о том, насколько высоко ныне ценятся взаимовыручка и щедрость. Не стесняйтесь предлагать свою помощь. Это может быть банальная вежливость или даже какая-то реальная помощь/поддержка. Такое поведение не только привлечет внимание, но также позволит вам самому чувствовать себя лучше и увереннее.

Комментарии к записи В поисках девушки для серьезных отношений отключены