Прочее

Виды свадебной видеографии

Создание профессиональной видеографии на свадьбу — это всегда хорошая идея. Там, где фотографии обеспечивают воспоминания, видео позволяет вам пережить лучшие моменты по-другому. Есть что-то, что так волнует, когда у вас есть видеоролики с вашей свадьбы. Решение нанять видеографа всегда является правильным.

В Санкт-Петербурге видеосъёмку любых торжественных событий вы можете заказать на tz-spb-video.ru. Специалисты видеостудии учтут все ваши пожелания, помогут советом и по утверждённому сценарию снимут отличный ролик, который будет вам напоминать о вашем событии долгие года.

В этой статье мы рассмотрим самые популярные стили свадебный видеофильмов.

Документальный или журналистский стиль

В документальном подходе видео следует за деталями дня в том порядке, в котором они происходят. У видеооператора здесь непринужденный подход. В свадебном видео в документальном стиле видеооператор фокусируется в основном на съёмке текущих событий. Большая часть редактирования здесь состоит в том, чтобы соединять части, а не добавлять эффекты. Таким образом, вы получите видео с подробностями вашего дня в хроническом порядке.

Кинематографический стиль

Кинематографическое свадебное видео отредактировано так же, как фильм. Это делает акцент на эмоциях! Есть больше спецэффектов, а также более кинематографический способ его съемки. Видеооператоры, снимающие в этом стиле, часто работают с большим количеством камер, чем те, кто снимает документальные фильмы. В кинематографических свадебных видеороликах видеооператоры не только снимают хронологические кадры. Формат сюжета кинематографической видеографии вращается вокруг деталей музыки, обетов, первых взглядов и гостей.

Традиционный стиль

Традиционное свадебное видео — это классическое длинное свадебное видео. Оно почти не имеет правок, представлен в хроническом порядке и часто длится не менее 30 минут. Такое видео показывает всё, что происходило на свадьбе, от романтических клятв до пьяных гостей, танцующих в ресторане. Плюсом такого видео является то, что, просматривая его, вы можете рассказать все точно так, как это произошло на свадьбе. Недостатком является то, что в большинстве случаев у них нет смешанной музыки (только музыка на фоне свадьбы) или кинематографических кадров.

Любовная история

Подход к свадебному видео как к истории любви похож на документальное или журналистское свадебное видео, но помимо захвата откровенных моментов, он также фиксирует пару, рассказывающую историю любви. Этот вид видео часто имеет голос и часто включает в себя фотографии и видео, предоставленные супружеской парой с раннего детства или с более ранних этапов их отношений. Этот вид видео обычно самый романтичный, но требует активного участия пар и занимает больше времени на монтаж, так как процесс постпроизводства более сложен и требует больше времени.

Теперь, когда вы знаете различия между различными стилями свадебных видеороликов, вы можете сделать выбор для своей свадьбы.

Обязательно рассмотрите возможность пригласить вашего видеооператора на борт вашего свадебного кортежа! Это гарантирует, что все моменты будут захвачены. Помня эти советы, вы на пути к тому, чтобы ваша свадебная видеосъемка превзошла все ваши ожидания.

Комментарии к записи Виды свадебной видеографии отключены