Выбор необходимой услуги по переезду
Прочее

Выбор необходимых услуг по переезду

Транспортная компания предлагает широкий спектр услуг по широкому диапазону цен. Перед тем, как обращаться за услугами транспортной компании, рекомендуется сравнить разные. Спросите своих друзей об их опыте использования услуг по переезду, которые они использовали, может быть хорошим началом.

Мы рекомендуем заказывать грузовое такси в компании https://gruzovoe.taxi.

Рекомендуется выбирать транспортную компанию, которая является членом ассоциации перевозчиков, потому что их участники согласились соблюдать кодекс и дать вам возможность сравнить перевозчиков и их услуги по переезду.

Члены ассоциации обязаны раскрывать движущуюся информацию, письменные оценки расходов, которые могут возникнуть, а также предоставлять своевременные услуги и оперативно реагировать на любые претензии или жалобы, которые могут возникнуть у клиента.

После того, как у вас будет список поставщиков услуг по переезду, вы должны сообщить им пункт назначения и время переезда. Запросите подробный список их услуг по переезду и объяснение сметы, которую они предоставят, и получите копию. После того, как вся информация собрана, сравните выбранные вами переездные компании, чтобы увидеть, какая из них лучше всего соответствует вашим потребностям и вашему бюджету.

При переезде в другой штат убедитесь, что вы понимаете информацию, которую получите. Транспортная компания обязана предоставить вам больше, чем просто брошюры, объясняющие предоставляемые услуги по переезду, копию буклета для потребителей с заголовком «Ваши права и обязанности при переезде». Кроме того, вы также должны получить информацию об участии лица, осуществляющего перевозку, в Программе урегулирования споров.

Организовать переезд следует заранее, минимум за 5-6 недель до даты переезда.

Перед тем, как выбрать перевозчика, убедитесь, что вы понимаете следующее:

— тарифы и сборы транспортной компании за услуги;
— ответственность за вещи;
— способ самовывоза и доставки;
— имеющаяся у вас защита претензий.

Комментарии к записи Выбор необходимых услуг по переезду отключены