Прочее

Вывод из запоя в Сочи

Радушная атмосфера курортного города Сочи, приятные люди и дружеские посиделки под выпивку и шашлычок известны многим. Солнце, море, прекрасная природа… Что может быть лучше? Однако именно расслабленное отношение к алкоголю приводит к заболеванию, связанного с зависимостью от него.

Многие люди не замечают разницу между казалось бы обычным умеренным пьянством и алкоголизмом, пока не приходит запой. После начала каждодневного “принятия на грудь” близкого человека, его семья ищет действенные методы вывода из этого состояния.

Многие думают, что запой можно остановить в домашних условиях подручными средствами. Но это не так! Домашние методы выхода малоэффективны и опасны для жизни зависимого! Лучший способ – обратиться за помощью в специализированное заведение, такое как наш Центр наркологии и психического здоровья “Альфа и Омега”. Квалифицированные специалисты помогут человеку прийти в себя, провести кодирование от алкоголизма очистить организм и избежать последующих срывов. Есть проблема – звоните и записывайтесь на консультацию!

Виды запоя

Врачи различают два вида запоя.

  1. Псевдозапой – принятие алкоголя несколько дней подряд под условием какого-либо повода. Например, человек отмечает новый год, день рожденья или же другой значимый праздник. Условие псевдозапоя – личность не теряется и человек может остановиться в любой момент.
  2. Истинный запой – начинается без причины и не заканчивается. Человек начинает пить без разбора все спиртосодержащие жидкости – духи, одеколон, самодельные настойки. Запой поглощает личность человека, окружающие сомневаются в его адекватности.

Вывод из запоя дома

Самостоятельные попытки выхода из запоя без специалиста – дело чреватое последствиями (как указывалось выше). В нашем центре есть возможность консультации и вызова специалиста на дом, ведь квалифицированная помощь в сложившейся ситуации не помешает.

Вывод из запоя в клинике

Если человека, с которым случилось это неприятное явление, удалось доставить в медицинское учреждение, проводится комплекс мер по избавлению от запойного состояния. В нашем центре это происходит в 3 этапа.

  1. Выведение из организма больного остатков спиртного. Эта процедура имеет смысл лишь после некого воздержания от пагубных напитков. Количество процедур зависит от степени и продолжительности запоя. Наши специалисты проводят процедуру детокса многократно в несколько этапов.
  2. Лечение последствий запоя. Следующий шаг – восстановление пораженных клеток головного мозга и лечение последствий, таких, как головная боль, потряхивание конечностей, восстановление координации. Наши специалисты высшей категории восстановят давление и психологическое здоровье. Чтобы узнать подробности, позвоните по телефону горячей линии.
  3. Кодировка от алкоголизма и психо-эмоциональная поддержка. Отказ от алкоголя и возвращение к нормальной жизни – вот чего хотят для зависимого его близкие люди. В нашем центре есть множество способов и психологического, и медикаментозного лечения зависимости от алкоголя. Также действуют поддерживающие группы для излечившихся – гарантия защиты от срывов и возвращения к нормальной жизни.
Комментарии к записи Вывод из запоя в Сочи отключены