Общее

Закупка лакокрасочных материалов

Современные строительство или ремонт требу ют использования современных строительных и отделочных материалов. Одним из таких материалов являются лакокрасочные материалы. Такими материалами служат, лаки, краски, эмали, ґрунтовки, олифа, уайт-спирит и т.д. Если объём ремонта небольшой, лакокрасочные материалы можно приобрести в ближайшем магазине или на рынке. Однако, когда объёмы ремонтных работ значительные, следует подумать об оптовых закупках.

Если вы планируете оптовую закупку лакокрасочных материалов, мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию «Тендент», которая специализируется на производстве и реализации краски и других материалов на территории Ленинградской области.

Учитывая тот факт, что компания является производителем, она имеет возможность предложить своим покупателям наиболее низкие цены на свою продукцию. Так, грунт вл-023 (24 кг.) обойдётся вам всего в 3726 руб. Это является одним из преимуществ сотрудничества с «Тендент». Ещё одним преимуществом является то, что в компании всегда есть в наличии необходимые материалы, представленные в каталогах. Компания обладает значительными складскими помещениями.

Если строительный объект, для которого вы приобретаете ЛКМ, находится на территории Санкт-Петербурга, заказ будет доставлен на строй площадку абсолютно бесплатно. Также возможна доставка приобретённого товара в любой регион РФ при помощи транспортных компаний. Оплата приобретённого материала может производиться самыми разными способами, начиная от электронных денег и заканчивая безналичным расчетом на указанные реквизиты.
Все интересующие вас вопросы вы можете решить с менеджером, который свяжется с вами по указанным контактам сразу после оформления заказа. Однако, задать такие вопросы вы сможете и до формирования заказа. Для этого достаточно позвонить по телефону +7 812 421 87 04 или написать на электронную почту tendent@tendent.ru. Рады вас будут и в офисе компании по адресу:

• г. Санкт-Петербург
• ул. Салова, д. 57 корп. 1
• ст. м. Бухаресткая

Официальный сайт компании «Тендент» — www.tendent.ru.

Комментарии к записи Закупка лакокрасочных материалов отключены