Общее

Запасные части для спецтехники

Спецтехника применяется во всех областях промышленности. Бульдозеры, автокраны, дорожная спецтехника и т.д. – всё это машины, которые позволяют выполнять те или иные работы в строительстве, добыче полезных ископаемых и другие работы.

Однако, любая спецтехника может выйти из строя и в этих случаях требуется ремонт. Если для легковой автотехники запасные части приобрести легко, есть множество автомагазинов, сайтов, продающих запчасти, то с запасными частями для спецтехники дело обстоит немного сложнее.

Если у вас на предприятии применяется спецтехника, занесите себе в закладки сайт mvtparts.ru, он наверняка вам пригодится, так именно на этом сайте можно приобрести запасные части для спецтехники.

Здесь вы сможете приобрести:

— зубья и коронки;
— гидроцелиндры;
— редукторы;
пробки и втулки;
— запчасти для ходовой части;
— поворотные круги;
— радиаторы;
— стартеры, турбокомпрессоры и генераторы.

Компания МВТПАРТС работает на рынке с 1991 года и за это время стала лидером среди поставщиков запасных частей для спецтехники. Офис компании расположен в г. Москва, по ул. Севанская, 29-А.

Весь товар. Который предлагает компания, находится на складах и при заказе вам не придётся долго ждать его доставки. Доставляется товар до транспортной компании, которая уже доставит его вам. Сотрудничает компания только с надёжными поставщиками, поэтому весь товар является оригинальным и качественным.

Цена на реализуемые запасные части является одной из самых низких на этом рынке. Так, палец гидроцилиндра ковша для hitachi 450 будет стоить всего 15 000 рублей. К тому-же компания постоянно проводит разнообразные акции, в которых вы можете приобрести запчасти по сниженным ценам. Список всех акций смотрите в разделе «Акции».

В разделе «Полезно» вы найдёте сертификаты на продукцию, образцы писем на поставку товара, замену, возврат товара.
В том случае, если у вас остаются вопросы по наличию запчастей, доставке, оплате или любые другие вопросы, вы можете их задать менеджерам отдела сбыта по телефону +7 (495) 785-65-75.

Компания имеет представителей в десяти городах России. Это:

— Санкт-Петербург;
— Нижний Новгород;
— Челябинск;
— Калуга;
— Елец;
— Омск;
— Краснодар;
— Ростов-на-Дону;
— Воронеж;
— Самара.

Комментарии к записи Запасные части для спецтехники отключены