Общее

Программа Das Welt Auto

Das Welt Auto это программа, которая популярна среди автолюбителей всего мира. В России она функционирует с 2010 года. По этой программе во многих автосалонах вы можете выбрать автомобиль Volkswagen с пробегом. Гарантируется соответствие автомобиля стандартам качества компании Volkswagen, а также полная готовность автомобиля к эксплуатации.

В программе участвуют различные модели автомобилей Volkswagen, отвечающие следующим требованиям:

— Возраст автомобиля не превышает 5 лет
— Пробег автомобиля менее 100 000 км.

Программа Das Welt Auto была инициирована самой компанией Volkswagen, и сейчас она успешно функционирует в разных странах. С этой программой продажа подержанных автомобилей марки Volkswagen выходит на новый уровень, ведь она осуществляется только через официальных дилеров. Вы можете быть уверены, что автомобиль, приобретаемый по программе Das Welt Auto, обладает высоким качеством и надежностью, находится в хорошем техническом состоянии. Обязательно проводится сверка номеров (VIN) с регистрационными документами.Помимо этого, предоставляются все необходимые документы на автомобиль, а сделка заключается профессиональными юристами.

Так же для клиентов, которые приобрели автомобиль Volkswagen по программе Das Welt Auto, действует постпродажное сервисное обслуживание и выгодные условия по кредитованию и оформлению страхового полиса.

Читайте также http://npkid.com/karies-zubov/.

Комментарии к записи Программа Das Welt Auto отключены