• Беременность и роды

    Определение пола ребенка

    Обнаружив на тесте долгожданные две полоски, женское любопытство начинает зашкаливать. Каждая будущая мама в поисках достоверного метода желает поскорей узнать пол своего ребёнка.

    Комментарии к записи Определение пола ребенка отключены
  • Оборудование

    Вертикальные подъёмники для колясочников

    Проблема свободного пространства для инвалидов остаётся актуальной не смотря на все усилия, предпринимаемые правительство и общественными организациями. И дело вовсе не в нежелании общества обращать внимание на проблемы инвалидов, а в трудностях, которые возникают при обустройстве пандусов, подъемников и т.д.

    Комментарии к записи Вертикальные подъёмники для колясочников отключены
  • Общее

    Оптимальная частота раздражения

    Исследования Jasper (1949), Verzeano и др. (1953) показали, что степень нарастания амплитуды ответа (waxing) и интервал между отдельными вспышками ритмичных колебаний зависят от силы и частоты раздражений. Оптимальной оказалась сила тока в 5 в, так как в этих условиях ответ уже в начале вспышки имеет максимальную амплитуду и дальнейшее усиление тока не ведет к увеличению амплитуды ответа. Происходит, как пишет Jasper, «насыщение вовлечения». Оптимальная частота раздражения для обезьян, по данным Starzl и др. (1952), б—5 в секунду, тогда как для кошки 8—12 в секунду (Dempsey et al., 1942). При учащении и урежении раздражения продолжительность вспышек становилась короче, а интервалы между вспышками удлинялись.

    Комментарии к записи Оптимальная частота раздражения отключены
  • Общее

    Фильмы для женщин

    Каждая женщина после долгого рабочего дня хочет отдохнуть и насладится просмотром какого-либо фильма. Обычно многие женщины предпочитают весёлые или романтические фильмы.

    Комментарии к записи Фильмы для женщин отключены