• Общее

    Фотографии на холсте и модульные картины

    На сегодняшний день, у каждого человека есть возможность запечатлеть интересный момент на пленку. Фотография уже для многих стала культом или даже увлечением. Многие увлекаются фотографированием. Это действительно очень интересно. Ведь порой можно сфотографировать удивительные вещи или моменты.

    Комментарии к записи Фотографии на холсте и модульные картины отключены
  • Лечение заболеваний

    Симптоматика и лечение кисты Бейкера (Бекера)

    К сожалению, такое заболевание суставов, как киста Бейкера или Бекера, является чрезвычайно распространенным. Некоторые врачи привыкли именовать ее грыжей подколенной ямки. Вне зависимости от того, как вы будете ее называть, это — доброкачественная опухоль, располагающаяся непосредственно в коленном суставе.

    Комментарии к записи Симптоматика и лечение кисты Бейкера (Бекера) отключены
  • Здоровье женщины

    Разрез промежности при синдроме Рокитанского-Кюстнера

    Данный синдром является редким заболеванием среди женского пола. Согласно статистике, данный недуг обнаруживается только у одной девочки из пяти тысяч. Патология заключается в отсутствии матки или в ее недостаточном развитии, то же касается и влагалища. Характерной особенностью данного заболевания является наличие развитых яичников и наружных гениталий, которые сохраняют свои функции в полном объеме. Достаточно выражены второстепенные половые черты. Какие-либо хромосомные аномалии отсутствуют. Зачастую с данным заболеванием, врачи одновременно диагностируют нарушения в работе почек, мочеточников, сердца. Также могут выявиться различные скелетные аномалии.

    Комментарии к записи Разрез промежности при синдроме Рокитанского-Кюстнера отключены
  • Лечение заболеваний

    Когда следует вызывать нарколога на дом?

    Алкоголизм — это проблема, которая в настоящее время коснулась немалого количества семей. Если близкий человек имеет нездоровое пристрастие к спиртным напиткам, то это приводит к множеству проблем как для него самого, так и для членов семьи. Особенно опасны длительные запои, так как из-за них страдают личные отношения, здоровье, карьера.

    Комментарии к записи Когда следует вызывать нарколога на дом? отключены
  • Косметология

    Посещение косметолога

    Конечно, девушки посещают косметолога, чтобы выглядеть красивее. Ведь каждая девушка следит за своим внешним видом по той причине, что она хочет нравиться всем. Косметолог может сделать несколько процедур и назначить правильный уход за лицом, который будет более благоприятен для вашей кожи. Именно по этой причине каждый старается посетить косметолога хотя бы один раз. Так же есть посещение косметолога и процедуры, которые будут сохранять вам здоровье.

    Комментарии к записи Посещение косметолога отключены