Общее

Детская одежда в ТД Батик

Детская одежда пользуется огромным спросом. Объяснением такому спросу могут являться два фактора:

— ребёнок находится в постоянном процессе роста;
— ребёнок не очень аккуратно относится к вещам.

Каждый родитель знает, что как не береги одежду, но каждый месяц ребёнку необходимо покупать что-то новое. К тому-же хочется покупать вещи не плохого качества.

Широкий выбор детской одежды высокого качества можно найти в магазине Батик, один из сайтов которого находится по адресу http://tdbatik.com/.

Что здесь можно приобрести? На самом деле, ассортимент магазина довольно широк. Это и верхняя детская одежда, и трикотажная детская одежда, и карнавальные костюмы, что очень актуально в преддверии наступающего Нового года. Также в торговом доме Батик родители смогут приобрести для своих деток разнообразные игрушки.

Приобрести товар в торговом доме Батик вы сможете как оптом, так и в розницу. Продажа оптом предназначена для предпринимателей, которые занимаются реализацией детской одежды и игрушек. Покупки же в розницу будут кстати родителям, которые хотят приобрести одежду для своего ребёнка.

Не смотря на то, что Батик реализует детскую одежду, в первую очередь – это один из лучших российских производителей одежды. Это является основной причиной того, почему в компании такие низкие цены.

В Новосибирске торговый дом Батик представлен фирменным торговым центром, который расположен по адресу ул. Королева 40 корпус 115. Здесь родители смогут приобрести практически любую одежду для своих детей в возрасте от 0 до 14 лет.

В отличие от розничных магазинов, для предпринимателей, которых интересует детская одежда оптом,,имеются особые условия сотрудничества, ознакомиться с которыми вы можете на странице http://tdbatik.com/usloviya-raboty.php.

Контактные телефоны для клиентов:

Екатеринбург
+7 (343) 384-55-81 оптовый отдел
+7 (343) 202-21-71 розница
Новосибирск
+7 (383) 363-06-67 оптовый отдел
+7 (383) 373-96-95 розница
Москва
+7 (495) 926-31-21 оптовый отдел
+7 (499) 755-63-80 розница
Пермь
+7 (342) 253-69-70 оптовый отдел

Комментарии к записи Детская одежда в ТД Батик отключены