Общее

Детский центр «Оливер»

Правильное развитие ребёнка и его воспитание – одна из главных задач родителей. Именно по этой причине многие родители сегодня выбирают для своего дитя частные детские садики.

Представляем вашему вниманию частный детский клуб и сад «Оливер», который находится в городе Одинцово, по адресу ул. Говорова, дом 50, помещение 7. Если у вас есть вопросы по устройству детей или по другие вопросы, вы можете их задать по телефону +7 968 764 44 61. Официальный сайт детского клуба вы найдёте по адресу oliverkids.ru.

Рассмотрим, что может Оливер предложить родителям.

В первую очередь это детский сад, в котором ваши дети могут находиться с 9 до 19 часов. В течении этого времени в детьми проводятся разнообразные занятия, которые способствуют разностороннему развитию ребёнка. Дети получают 4-х разовое питание, которое для детей с алергией подбирается отдельно.

Кроме детского сада здесь есть и мини-сад. В таких группах ребёнок находится 4 часа в день. Есть как утренние группы (с 8:40 до 13:00), так и вечерние группы (с 15:00 до 19:00). В мини-сад принимаются дети от 2,5 лет. В группах мини-сада дети также получают питание, с ними проводятся различные развивающие игры.

В детском клубе «Оливер» работают разнообразные студии для обучен6ия детей. Занятия для детей в одинцово проводятся в таких студиях как:

— детская йога;
— логопед;
— дошколёнок;
— чтение;
— театральная студия;
— музыкальное развитие;
— живопись и рисование

А также множество других студий.

Если вы выбираете в Одинцово детские центры и не знаете на каком остановиться, воспользуйтесь возможностью посетить пробное занятие, чтобы посмотреть как они проводятся, как ваш ребёнок чувствует себя в среде сверстников. После такого посещения выбор будет сделать значительно проще.

Если у вас несколько детей и все они посещают детский сад в клубе «Оливер», вы получите скидку 10% при оплате. Также при посещении ребёнком дополнительных занятий предусмотрена скидка в 5%.

Посетите сайт детского центра Оливер и вы найдёте ещё много полезной информации по данной теме.

Комментарии к записи Детский центр «Оливер» отключены